-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
रैखिक बैटन लाइट के लिए 30V 48VDC आउटपुट इंटीरियर मोशन डिटेक्टर
| एलईडी ड्राइवर: | 23-36W आउटपुट |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर और सेंसर |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| जीवनभर: | 50000 ज |
प्रकाश नियंत्रण के लिए त्रि-प्रूफ लाइट एलईडी ड्राइवर सेंसर मूवमेंट डिटेक्टर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| funtion: | एलईडी मंदनीय ड्राइवर सेंसर |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø14मी/45.92फीट |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤63V डीसी |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/अक्षम |
एलईडी ड्राइवर Dimmable मोशन सेंसर ट्राई के लिए रिमोट कंट्रोल - प्रूफ लाइट स्थिरता
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| समय को रोको: | 5s/30s/1मिनट/3mib/5मिनट/10मिनट/20मिनट/30मिनट |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤ 70V DC |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग: | आईपी 20 |
220-240V एसी संचालित उच्च आवृत्ति 5.8GHz एलईडी ड्राइवर सेंसर
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø14m/45.92ft |
| अनुमोदन: | सीई टीयूवी लाल |
| इंस्टालेशन: | लैंप के अंदर स्थापित |
बैटरी पैक के साथ संचालित पृथक समाधान 36W एलईडी चालक सेंसर 220-240VAC
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर सेंसर |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| जीवनभर: | 50000 ज |

