-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
उच्च परिशुद्धता माइक्रोवेव उपस्थिति डिटेक्टर माइक्रोवेव रडार सक्रिय मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर (छत पर लगाए गए); अधिकतम 3 मीटर (दीवार पर लगाए गए) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम 014 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम 10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
व्हाइट अल्ट्रा स्लिम माइक्रोवेव मोशन सेंसर 1V 10V डिमिंग फंक्शन
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4 मीटर/13.12 फीट |
| कार्य: | चालू/बंद + मंद करना |
| इंटरफेस: | 1.5 मिमी 2 केबल के लिए 7-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल,एन,एन,एल',1-10v+,1-10v-,SYNC) |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
हाई फ्रीक्वेंसी मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच 220V 240V AC ऑपरेटेड
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 30लक्स/अक्षम |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
0.3mW माइक्रोवेव Dimmable मोशन सेंसर रैखिक वियोज्य डिजाइन
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| कार्य: | डिमेबल फंक्शन |
| गति का पता लगाना: | 0.5~1.5m/s |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 3-6 मीटर (सप्लाईट माउंटेड) |
Dimmable बाथरूम मोशन सेंसर अलग एडजस्टेबल डिटेक्शन एरिया
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ और सीलिंग लाइट |
| नियंत्रण: | 1-10V तक मंदनीय |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 200W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 400W (तापदीप्त लैंप) |
डेलाइट हार्वेस्टिंग फंक्शन बेयर बोर्ड हाई एल्टीट्यूड डीसी मोशन सेंसर स्थापित करें
| समारोह: | दिन के उजाले की कटाई |
|---|---|
| योजक: | वायरलेस पिन |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | हाईबायलाइट के लिए 15 मीटर ऊंची स्थापना |
| पैरामीटर विधि सेट करना: | रिमोट कंट्रोल |
| माइक्रोवेव शक्ति: | 0.3mW . से कम |
ऑन ऑफ फंक्शन वॉल माउंट मोशन सेंसर स्विच फॉर लीनियर लाइट
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| कार्य: | बंद |
| प्रोग्रामिंग: | गहरा स्विच |
| इनपुट: | 220-240VAC |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
सीलिंग लाइट के लिए डीआईपी स्विच डाली मोशन सेंसर वाइड डिटेक्शन रेंज
| जुडिये: | डाली Dimmable |
|---|---|
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ या बैटन लाइट |
| वोल्टेज: | 120-240 वी |
| पैकेजिंग विवरण: | बुलबुला पैक, कागज फ्लैट, बाहरी गत्ते का डिब्बा। |
IP65 ब्लूटूथ पीर मोशन सेंसर इंटेलिजेंट मूवमेंट डिटेक्टिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1.5w |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.16M/52.48ft |
| परिचालन तापमान: | -35℃ ~ +55℃ |
इंडोर एप्लिकेशन के लिए 12VDC माइक्रोवेव मोशन सेंसर प्रीइंस्टॉल्ड
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| शक्ति: | 12 वीडीसी |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| प्रोग्रामिंग: | लीवर स्विच |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |

