-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
बेयर बोर्ड 30Lux IC सेंसर ऑन ऑफ कंट्रोलडेलाइट मोशन डिटेक्टर
| पता लगाने का क्षेत्र: | 100% |
|---|---|
| समय को रोको: | 1 मिनट |
| दिन के संवेदक: | 30लक्स |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम, 4 मीटर (छत पर चढ़कर) |
| अनुसंधान का विस्तार: | ø2-6m (छत पर चढ़कर) |
अल्ट्रा कॉम्पैक्ट डिजाइन Dimmable PIR सेंसर 12VDC इनपुट रिमोट कंट्रोल HAISEN
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | अल्ट्रा कॉम्पैक्ट डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø14मी/45.92फीट |
| रूप रंग: | सफेद |
रिमोट कंट्रोल के साथ हाईबे IP67 PIR सेंसर Dimmable फंक्शन
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| आईपी ग्रेड: | पीआईआर लेंस भाग का आईपी67 |
| ऊँचाई: | 12एम मैक्स। |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
120V 277VAC इनपुट PIR मोशन सेंसर हाई बे यूज मूवमेंट डिटेक्टर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| इनपुट: | 120-277VAC |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल |
| उत्पादों का नाम: | पीआईआर गति डिटेक्टर |
आउटपुट पावर 12W Dimmable LED ड्राइवर सेंसर लो वोल्टेज 0.3A 0.35A
| एलईडी ड्राइवर: | 6-12W |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| इनपुट वोल्टेज: | 220 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | 16W (अधिकतम) |
| आगत बहाव: | 0.08ए मैक्स। |
रिमोट कंट्रोल 20W एलईडी ड्राइवर सेंसर दो एक पृथक समाधान में
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| आउटपुट एलईडी पावर: | 12-20डब्ल्यू |
| दक्षता: | 87% (अधिकतम) |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
| जीवनभर: | 50000 ज |
रैखिक बैटन लाइट के लिए 30V 48VDC आउटपुट इंटीरियर मोशन डिटेक्टर
| एलईडी ड्राइवर: | 23-36W आउटपुट |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर और सेंसर |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| जीवनभर: | 50000 ज |
हाईबे लाइट के लिए ऑफ स्विच रिमोट कंट्रोल पर स्वचालित गति का पता लगाया गया
| इनपुट वोल्टेज: | 120~277VAC 50हर्ट्ज60हर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| उपस्थिति: | काला पारभासी खोल |
हाई बे 15 वी डीसी वाटरप्रूफ मोशन डिटेक्टर डुअल पीडी रिमोट कंट्रोल
| वोल्टेज: | 10-15 वी डीसी |
|---|---|
| कार्य: | डीआईएम 1-10V दोहरी पीडी |
| मैक्स। कद: | 15एम हाईबे |
| रंग: | काला या सफेद |
| प्रमाणपत्र: | लाल सीई |
डीसी इनपुट 10.5V 15V रिमोट कंट्रोल मोशन डिटेक्टर कॉम्पैक्ट आकार:
| प्रचालन वोल्टेज: | 10.5-15V डीसी (आपूर्ति धारा>50mA) |
|---|---|
| आउटपुट: | मंद/1-10V |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| समय पकड़: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/अक्षम |

