-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
गोल Dimmable मोशन सेंसर 5.8GHz माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टेड उपयुक्त पैनल लाइट
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई RoHS टीयूवी लाल SAA |
| उपस्थिति: | अल्ट्राथिन सफेद गोल |
| समारोह: | ऑन / ऑफ फंक्शन (डिमिंग फक्शन और रिमोट कंट्रोल) |
| गारंटी: | 5 साल |
220 - 240VAC ऑन ऑफ स्विच सेंसर बिना हाउसिंग के बिल्ट इन इंस्टालेशन के लिए
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 220-240VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | 220V, 100W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
| डिटेक्शन एंगल: | 30-150 डिग्री (ग्लास के बिना) |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.8-10x6m (øxH) |
30Lux ऑटोमैटिक लाइट मोशन सेंसर सीलिंग माउंटेड टाइप को डिसेबल करें
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई SAA RoHS लाल TUV |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 30लक्स/अक्षम |
| आकार: | 60.6*35.5*25.1मिमी |
5.8G माइक्रोवेव ट्राई प्रूफ लाइट 50Lux ऑन ऑफ स्विच सेंसर
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| समय को रोको: | 5s/90s/5min/15min |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| प्रोडक्ट का नाम: | 5.8G माइक्रोवेव ऑन/ऑफ मोशन सेंसर |
| वोल्टेज: | 220-240VAC, 50Hz / 60Hz |
220-240VAC प्लानर एंटीना मोशन सेंसर डिमर स्विच IP20 ट्राई प्रूफ लाइट के लिए:
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | CE TUV RED RoHS |
| Max. मैक्स। load भार: | अधिकतम 400W |
| कार्य: | चालू/बंद फ़ंक्शन और डिमिंग फ़ंक्शन |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
इंडोर लाइट HD02V 1 Dimmable मोशन सेंसर रॉड एंटीना 12 डिप स्विच
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | CE RoHS |
| Max. मैक्स। load भार: | अधिकतम 400W |
| कार्य: | चालू/बंद फ़ंक्शन और डिमिंग फ़ंक्शन |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
हाई बे लाइट के लिए डीआईपी स्विच डिमेबल मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज या 120-277VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | उल एफसीसी टीयूवी एसएए सीई लाल RoHS |
| समारोह: | डिमिंग फ़ंक्शन, डीआईपी स्विच और रिमोट कंट्रोल |
| गारंटी: | 5 साल |
| रंग: | सफेद और काला (संस्करण बी केवल काला) |
Dimmable सीलिंग माउंटेड मोशन सेंसर 120VAC 277VAC ऑपरेटिंग वोल्टेज
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| रंग: | सिर के अलग होने के साथ सफेद रंग का दिखना |
| स्विच क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम2.5-6मी/8.2-19.68फीट |
इंडोर माइक्रोवेव 5.8GHz DALI मोशन सेंसर Dimmable Planar एंटीना
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम8मी/26.24फीट |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| इनपुट वोल्टेज: | 120-240VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
| रंग: | समतलीय एंटीना के साथ सफेद रंग |
| कार्य: | 1-10v डिमिंग/ चालू/बंद |
सरफेस माउंटिंग के लिए इंडोर लाइट माइक्रोवेव डिमेबल मोशन सेंसर एलईडी लीनियर हाईबे
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60Hz या 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| कार्य: | चालू/बंद फ़ंक्शन, 1-10v डिमिंग और रिमोट कंट्रोल |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| रंग: | सफेद और काला (संस्करण बी केवल काला) |

