-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
400W 5.8GHz ऑन ऑफ स्विच सेंसर कॉम्पैक्ट साइज TUV CE RED SAA प्रमाणित
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | टीयूवी सीई रेड एसएए |
| Max. मैक्स। load भार: | 400W (एलईडी लाइट) |
| कार्य: | चालू/बंद सेंसर |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
प्लास्टिक कवर 5.8G Dimmable मोशन सेंसर सीलिंग लाइट टाइप:
| आइटम का प्रकार: | छत पर लगी बत्ती |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (v): | एसी 120-277 |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 घंटे |
| कार्य तापमान ((°C): | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
| आवेदन: | बेसमेंट पार्किंग, अंडरपास, कॉरिडोर, सीढ़ियां |
ऑटोमैटिक लाइट मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच 9 डिप स्विच सेटिंग
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | टीयूवी सीई लाल RoHS |
| Max. मैक्स। load भार: | 400W (एलईडी लाइट) |
| कार्य: | चालू/बंद सेंसर |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
छत पर चढ़कर 18W Dimmable मोशन सेंसर 8 डायलिंग कोड प्लेन एंटीना;
| इनपुट वोटेज: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| आकार: | 114 मिमी*47.2 मिमी*29 मिमी |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| दक्षता: | 85%(अधिकतम) |
| आवेदन: | दालान, सीढ़ी, क्षैतिज, बाथरूम, रसोईघर |
0.3mW स्वचालित बंद लाइट सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग पर अलग
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| समारोह: | चालू/बंद सेंसर |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | Max. मैक्स। 6M 6 |
6 स्विच कोड सीलिंग लाइट के लिए 5.8G Dimmable मोशन सेंसर की स्थापना
| प्रयोग: | छत प्रकाश, सर्किल प्रकाश |
|---|---|
| लिखित: | डॉप्लर प्रभाव का सिद्धांत |
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
| अनुसंधान का विस्तार: | त्रिज्या, 3-6 मीटर/9.84-19.68 फीट (छत पर लगा हुआ) |
| एचएफ प्रणाली: | 5.8 जी |
IP20 डेलाइट मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच वैकल्पिक डिटेक्शन रेंज
| इनपुट वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | यूएल एफसीसी RoHS |
| माउंटिंग ऊंचाई: | मैक्स। 12मी |
| कार्य: | चालू/बंद सेंसर |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम3.0A@120vac; अधिकतम2.0A@277vac |
TUV CE RED SAA लाइटिंग ऑक्यूपेंसी सेंसर 2 इन 1 इंटीरियर मोशन सेंसर
| एलईडी ड्राइवर: | 18W पृथक एलईडी ड्राइवर |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | टीयूवी सीई रेड एसएए |
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| आउटपुट एलईडी वोल्टेज: | 24-42वी/24-42वी/24-42वी/24-40वी |
| आउटपुट एलईडी पावर: | 8-15W/10-16W/12.5-18W/14-18W |
पृथक एलईडी इमरजेंसी मोशन सेंसर ड्राइवर मैक्स 0.4A इनपुट करंट
| एलईडी ड्राइवर: | Max. मैक्स। 40W 40W |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | 45W (अधिकतम) |
| आगत बहाव: | 0.4 ए मैक्स। |
5.8GHz फ़्रीक्वेंसी DALI लॉन्ग रेंज मोशन सेंसर 120V 240V AC ऑपरेटेड
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| आवेदन: | छत की रोशनी के लिए |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| स्टैंड-बाय पीरियड: | 0s/30s/20min/+∞ |

