-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
सीलिंग लाइट के लिए ऑफ कॉम्पैक्ट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 5.8GHz फ्रीक्वेंसी पर
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| आकार: | 80.2X36.6X23मिमी |
| प्रमाणपत्र: | cULus सूचीबद्ध, एफ.सी.सी. |
डिमिंग फंक्शन पीर माइक्रोवेव मोशन सेंसर लॉन्ग डिटेक्शन रेंज
| समय को रोको: | 5s/30s/1मिनट/5मिनट/10मिनट/20मिनट/30मिनट |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
इंडोर माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव पीर डिटेक्टर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| कार्य: | रेमटे नियंत्रण |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मी. |
एलईडी ड्राइवर 57W माइक्रोवेव पीर मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स / 30 लक्स / 50 लक्स / 80 लक्स / 120 लक्स / अक्षम |
| IP रेटिंग: | आईपी 20 |
| खाली लोड वोल्टेज: | 63वी डीसी |
| ऊर्जा घटक: | 0.9 |
उल एफसीसी प्रमाणन के साथ 120V 277V बीएलई पीर सेंसर एपीपी नियंत्रण
| प्रकार: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 विभिन्न प्रकार |
|---|---|
| रंग: | सफेद और काला |
| वोल्टेज: | 120-270 वोल्ट |
| प्रमाणपत्र: | यूएल एफसीसी |
| लाभ: | ब्लूटूथ नेटवर्किंग, एपीपी ग्रुपिंग नियंत्रण |
माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120-240-277VAC 36W Tripoorf लाइट के लिए अलग डिजाइन:
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240 ~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | टीयूवी रेड सीई |
| इनपुट शक्ति: | 40W अधिकतम |
| कार्य: | मंदनीय ड्राइवर सेंसर |
| वारंटी: | सामान्यतः 3 वर्ष, 5 वर्ष भी हो सकता है |
छत की रोशनी के लिए माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर कॉम्पैक्ट डिजाइन पर / बंद समारोह
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |
150 डिग्री डिटेक्शन एंगल के साथ व्हाइट कवर आउटडोर माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ±75MHz |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
| आकार: | 80.2*36.6*23 मिमी |
माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120-277VAC ट्राइप्रूफ लाइट के लिए 5.8GHz फ्रीक्वेंसी संचालित करता है:
| जासूसी ऊंचाई: | 15 मीटर ऊंचाई/ 49 फीट |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ / बैटन लाइट |
| जीवनभर: | 50,000 घंटे |
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच या रिमोट कंट्रोल |
| समय को रोको: | 5s/30s/1min/10min |
वाटरप्रूफ स्मॉल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर लॉन्ग रेंज इनोवेटिव डिजाइन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |

