-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
डिमेबल फ़ंक्शन के साथ वाइड वोल्टेज हाई बे पीआईआर सेंसर आईपी66
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| आई पी: | 20 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
आसान स्थापना Dimmable मोशन सेंसर फ्लेक्सिबल डिटेक्शन एंगल
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | <1.5W |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
इंडोर स्टेडियम के लिए 5.8GHz माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टर सेंसर Dimmable
| कार्य: | मास्टर-स्लेव समूह फ़ंक्शन |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 12 मीटर/39.36 फीट (छत पर स्थापित) |
| पता लगाने की दूरी: | व्यास 14 मीटर/45.92 फीट अधिकतम. |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
प्रकाश नियंत्रण के लिए ट्राइप्रूफ यूएफओ हाई बे मोशन सेंसर सीलिंग माउंटेड
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| स्थापना: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 अलग-अलग डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
| कार्य: | चालू/बंद, मंद किया जा सकता है |
| प्रमाणपत्र: | सीई उल एफसीसी लाल |
120-277 वी एसी माइक्रोवेव स्विच अधिभोग सेंसर वाणिज्यिक उच्च संवेदनशीलता
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
सरफेस माउंटिंग के लिए इंडोर लाइट माइक्रोवेव डिमेबल मोशन सेंसर एलईडी लीनियर हाईबे
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60Hz या 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| कार्य: | चालू/बंद फ़ंक्शन, 1-10v डिमिंग और रिमोट कंट्रोल |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| रंग: | सफेद और काला (संस्करण बी केवल काला) |
इंडोर सीलिंग माउंटेड डिमेबल मोशन सेंसर 50 60 हर्ट्ज कॉम्पैक्ट डिज़ाइन
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5mm2 केबल के लिए 6-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मीटर (छत पर लगाया गया) |
उल एफसीसी अनुमोदन प्रकाश नियंत्रण स्विच मोशन सेंसर वैकल्पिक डेलाइट थ्रेसहोल्ड
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
डीआईपी स्विच सेटिंग कंट्रोल डिमेबल मोशन सेंसर हाई फ्रीक्वेंसी 5.8GHz
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| जीवनभर: | 50000 घंटे |
IP65 ब्लूटूथ पीर मोशन सेंसर इंटेलिजेंट मूवमेंट डिटेक्टिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1.5w |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.16M/52.48ft |
| परिचालन तापमान: | -35℃ ~ +55℃ |

