-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
अलग माइक्रोवेव हाई बे मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 8-15मी /26.25-49.2फीट |
| परिचालन तापमान: | -30 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
1-10V Dimmable मोशन सेंसर 120-277VAC इनपुट वोल्टेज रॉड एंटीना आसान स्थापना:
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| आकार: | 162.6*32.4*36.1 मिमी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
IP65 UFO हाई बे Dimmable अधिभोग सेंसर स्वचालित रूप से चालू / बंद समारोह:
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| स्थापना: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 अलग-अलग डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| नियंत्रण मार्ग: | डिमिंग नियंत्रण |
| प्रमाणपत्र: | UL FCC CE TUV RED SAA |
UFO LED Highbay Light के लिए 5.8GHz हाई फ्रीक्वेंसी Dimmable ऑक्यूपेंसी सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277वैक,50/60हर्ट्ज़ |
रॉड एंटीना के साथ Dimmable 12W 25W डीआईपी स्विच रैखिक मोशन सेंसर
| उपस्थिति: | रॉड एंटीना के साथ दुबला डिजाइन |
|---|---|
| आकार: | 260.2*30.3*36mm |
| समारोह: | डस्क/डॉन सेंसर और डिमेबल |
| आउटपुट एलईडी वोल्टेज: | 30V-54V डीसी |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
HD402V 1 माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टर गोदाम के लिए आसान स्थापना
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
15M हाईबे इंस्टॉलेशन Dimmable मोशन सेंसर TUV RED CE सर्टिफिकेशन:
| जासूसी ऊंचाई: | 15 मीटर ऊंचाई |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ और सीलिंग लाइट |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| नियंत्रण: | 1-10V तक मंदनीय |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60हर्ट्ज |
प्रकाश नियंत्रण, आंतरिक गति डिटेक्टर के लिए छोटे आंदोलन डिटेक्टर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्टैंडबाय पावर: | <1.5W |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |

