-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
रॉड एंटीना 120VAC 277VAC माइक्रोवेव पीर सेंसर CE RoHS प्रमाणित:
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50%सी |
|---|---|
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
रैखिक प्रकाश के लिए 120V 277VAC इनपुट अलग इंडोर पीर सेंसर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| इनपुट: | 120-277VAC |
| सेंसर: | पीर सेंसर |
| funtion: | 0-10V डिमिंग |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
120V 277VAC इनपुट PIR मोशन सेंसर हाई बे यूज मूवमेंट डिटेक्टर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| इनपुट: | 120-277VAC |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल |
| उत्पादों का नाम: | पीआईआर गति डिटेक्टर |
ट्राइप्रूफ लाइट के लिए हाई पावर डायमेबल मोशन सेंसर डिमेबल पीर सेंसर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
1-10V माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर द्वारा डिमिंग 120-277VAC संचालित 5.8GHz फ़्रीक्वेंसी
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर |
|---|---|
| माइक्रोवेव पावर: | <1W |
| नियंत्रण: | 1-10V तक मंदनीय |
| कार्यरत वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60हर्ट्ज |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
माइक्रोवेव IP20 DALI मोशन सेंसर ऑपरेटिंग वोल्टेज 120V 277VAC
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| नियंत्रण विधि: | चालू/बंद / 1-10V डिमिंग |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| प्रमाणपत्र: | सीई |
अनोखा माइक्रोवेव मोशन सेंसर ऑन ऑफ कंट्रोल एक्सटर्नल माइक्रोवेव सेंसर
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
स्मार्ट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120-277V AC ऑपरेटेड 50 60Hz फ़्रीक्वेंसी
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया), अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम 14 मीटर (छत पर लगा हुआ), अधिकतम 10 मीटर (दीवार पर लगा हुआ) |
स्मार्ट कंट्रोल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120 ~ 277VAC Tripoorf लाइट डिटैच्ड डिज़ाइन के लिए
| समारोह: | Dimmable ड्राइवर सेंसर |
|---|---|
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच |
| डिज़ाइन: | अलग डिजाइन |
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| गारंटी: | आम तौर पर 3 साल, 5 साल हो सकते हैं |
Tripoorf लाइट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर के लिए डिटैच्ड डिज़ाइन 120 ~ 240 ~ 277VAC
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240 ~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल सेटिंग |
| डिजाइन: | पृथक डिजाइन |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤ 70V DC |
| ऊर्जा घटक: | ≥0.9 |

