-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
यूएफओ मैक्स के लिए 0-10V माइक्रोवेव सेंसर φ39.1 * 8 मिमी (एच) मॉड्यूल। 10 मीटर ऊँचा
| प्रचालन वोल्टेज: | 10-15वीडीसी |
|---|---|
| चालू बिजली: | <30mA |
| आउटपुट: | मंद 0-10V |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम,ø14m/45.92ft (छत पर स्थापित) |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 10 मीटर/32.81 फीट (सप्लाईट माउंट) |
ट्राई प्रूफ लाइट के लिए एफसीसी उल डिमिंग माइक्रोवेव प्रेजेंस डिटेक्टर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 347-480 वीएसी, 50/60 हर्ट्ज |
ब्लूटूथ हाईबे माइक्रोवेव मोशन सेंसर मास्टर स्लेव कंट्रोल 120-277VAC
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 12मी/39.36फीट |
| नियंत्रण सेटिंग: | हैसेन ऐप |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
रॉड एंटीना माइक्रोवेव मोशन सेंसर मैक्स 100W स्विच ऑन / ऑफ फंक्शन के साथ
| प्रचालन वोल्टेज: | -20 ℃ - + 60 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2.5-4मी/8.2-13.12फीट |
| कार्य: | बंद |
| इंटरफेस: | 24-14AWG केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
डीआईपी स्विच द्वारा छोटे एलईडी चालक माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर नियंत्रण
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240 ~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| आगत बहाव: | 0.34A अधिकतम |
| इनपुट शक्ति: | 40W अधिकतम |
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर और सेंसर |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
सीई टीयूवी रेड 57W डाटाचेबल डिज़ाइन एलईडी ड्राइवर त्रि-प्रूफ लाइट स्थिरता के लिए
| समारोह: | एलईडी Dimmable ड्राइवर सेंसर |
|---|---|
| इनपुट शक्ति: | Max. मैक्स। 65W 65W |
| आउटपुट एलईडी पावर: | मैक्स। 57W |
| गारंटी: | 3 साल |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø14m/45.92ft |
डेलाइट हार्वेस्टिंग फंक्शन बेयर बोर्ड हाई एल्टीट्यूड डीसी मोशन सेंसर स्थापित करें
| समारोह: | दिन के उजाले की कटाई |
|---|---|
| योजक: | वायरलेस पिन |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | हाईबायलाइट के लिए 15 मीटर ऊंची स्थापना |
| पैरामीटर विधि सेट करना: | रिमोट कंट्रोल |
| माइक्रोवेव शक्ति: | 0.3mW . से कम |
IP65 ब्लूटूथ पीर मोशन सेंसर इंटेलिजेंट मूवमेंट डिटेक्टिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1.5w |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.16M/52.48ft |
| परिचालन तापमान: | -35℃ ~ +55℃ |
त्रि प्रूफ लैंप के लिए पृथक समाधान माइक्रोवेव Dimmable मोशन सेंसर
| स्टैंड-बाय बिजली की खपत: | 1W ((230Vac) से कम या उसके बराबर |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~55°C |
| आउटपुट एलईडी पावर: | अधिकतम.75W |
| फ्लोटिंग वोल्टेज: | ≤60 वी |
| आउटपुट नियंत्रण मोड: | बंद/डीमिंग |
प्लानर एंटीना 19W Dimmable मोशन सेंसर झिलमिलाहट मुक्त डस्क सेंसर
| नियंत्रण मोड: | चालू/बंद / 1-10V |
|---|---|
| वर्तमान ब्लॉक विकल्प: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| स्थापना मोड: | बिल्ट-इन स्थापना |
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/30% |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2.5-6 छत पर लगाया गया |

