-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
120V 277VAC 60W मोशन सेंसर ड्राइवर माइक्रोवेव मूवमेंट डिटेक्टर
| आउटपुट एलईडी करंट: | 1.2ए/1.3ए/1.4ए/1.5ए ±5% |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | मैक्स। 70W |
| आउटपुट एलईडी पावर: | मैक्स। 60W |
| गारंटी: | 3 साल |
स्वत: बंद स्विच के साथ कॉम्पैक्ट 12 मीटर माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | समतल एंटीना डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2-5मी/6.56-16.40फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø12m/39.37ft |
| रूप रंग: | सफेद |
कॉम्पैक्ट आकार 7-12VDC इनपुट 5v PWM आउटपुट माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| नियंत्रण विधि: | 5V पीडब्लूएम/चालू, बंद |
|---|---|
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.835गीगाहर्ट्ज़-5.875गीगाहर्ट्ज़ |
| पता लगाने का क्षेत्र: | बहुत करीब/नज़दीक/मध्यम/दूर |
| समय को रोको: | बंद/30s/10min/30min |
| दिन के उजाले की दहलीज: | बंद/ बादल छाए हुए/ संध्या/ रात्रि |
ट्रिप्रूफ लाइट्स के लिए 220VAC 240VAC बाहरी माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
रॉड एंटीना 5.8GHz माइक्रोवेव मोशन सेंसर मॉड्यूल एनर्जी सेविंग लाइट
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | रॉड एंटीना डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4 मीटर/13.12 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12मी/39.36फीट |
| रूप रंग: | सफेद |
Dimmable DC माइक्रोवेव स्विच ऑक्यूपेंसी सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2.5-4मी/8.2-13.12फीट |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | (रेडियस) 2-4 मीटर/6.56-13.12 फीट |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| जीवनभर: | 50000 ज |
रिमोट कंट्रोल छोटा 120VAC माइक्रोवेव लाइट सेंसर प्लानर एंटीना डिजाइन
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | समतल एंटीना डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2-5मी/6.56-16.40फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø12m/39.37ft |
| रूप रंग: | सफेद |
माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120-240-277VAC 36W Tripoorf लाइट के लिए अलग डिजाइन:
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240 ~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | टीयूवी रेड सीई |
| इनपुट शक्ति: | 40W अधिकतम |
| कार्य: | मंदनीय ड्राइवर सेंसर |
| वारंटी: | सामान्यतः 3 वर्ष, 5 वर्ष भी हो सकता है |
एलईडी ड्राइवर माइक्रोवेव स्विच ऑक्यूपेंसी सेंसर मोशन डिटेक्टर सेंसर
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| आगत बहाव: | 0.7A मैक्स |
| इनपुट शक्ति: | 65W मैक्स |
| समारोह: | Dimmable LED ड्राइवर और सेंसर |
| गारंटी: | आम तौर पर 3 साल, 5 साल हो सकते हैं |
20W एनर्जी सेविंग लाइट स्विच मोशन सेंसर सीई एसएए प्रमाणन
| इनपुट वोल्टेज: | 120-240 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इनपुट शक्ति: | 25W मैक्स |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤70V अधिकतम |
| दक्षता: | 87% (अधिकतम) |

