-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
IP20 6m हाई माइक्रोवेव सेंसर लाइट ऑन ऑफ सेंसर मैक्स 400W स्विचिंग क्षमता
| प्रचालन वोल्टेज: | 220-240 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम .6 मी |
| कार्य: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
4 डीआईपी ऑन ऑफ स्विच सेंसर 4 पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल आसान स्थापना
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई SAA RoHS लाल TUV |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| समय को रोको: | 5s/1मिनट/3मिनट/10मिनट |
| आकार: | 76.9*39.9*27.7मिमी |
6 डीआईपी स्विच AC240V डाउनलाइट के लिए ऑफ स्विच सेंसर पर
| कनेक्शन प्रकार: | लाल(L),काला(N),पीला(L') |
|---|---|
| नियंत्रण मोड: | बंद |
| गति का पता लगाना: | 0.5~1.5मी/सेकेंड |
| स्विच क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर); अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| प्रमाणपत्र: | आरओएचएस सीई |
220 - 240VAC पैनल लाइट / सीलिंग लाइट के लिए ऑफ स्विच सेंसर IP20 रेटिंग पर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया), अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| प्रमाणपत्र: | सीई टीयूवी लाल |
HD01R HD02R रिमोट कंट्रोल IP 20 ऑन ऑफ स्विच सेंसर
| प्रमाणपत्र: | लाल RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| पता लगाने का कोण: | ≤150°(कांच के बिना) |
| माउंटिंग ऊंचाई: | छत पर 3.5 मीटर से कम या बराबर की ऊंचाई पर स्थापित |
| नियंत्रण मोड: | बंद |
| स्विच करने की क्षमता: | 300W (प्रतिबाधा लोड), 100W (कैपेसिटिव लोड) |
5.8GHz माइक्रोवेव डिमेबल ऑक्यूपेंसी सेंसर व्हाइट लीनियर अपीयरेंस:
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| आकार: | 162.6*32.4*31.3मिमी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
रिमोट कंट्रोलर द्वारा नियंत्रित डिजाइन माइक्रोवेव सुरक्षा सेंसर 120 - 277V अलग करें
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120-277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| समारोह: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल ') |
| डिटेक्शन एंगल: | 30°-150° |
कॉम्पैक्ट लाइट ऑन ऑफ सेंसर रेडियस 9.84 - 19.68 फीट डिटेक्शन रेंज सीलिंग माउंटेड
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5mW |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2.5-5 मीटर/8.2-16.4 फीट (छत पर लगाया गया) |
रॉड एंटीना ऑन ऑफ स्विच सेंसर 220-240VAC ऑपरेटिंग वोल्टेज व्हाइट कलर शेल
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई SAA RoHS लाल TUV |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| आकार: | 76.9*39.9*27.7मिमी |
IP20 डिटैच्ड DALI मल्टी सेंसर ऑन ऑफ स्विच 50000 ऑवर्स लाइफ टाइम
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| नियंत्रण विधि: | चालू/बंद / 1-10V डिमिंग |
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम .6 मी |

