-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
220 - 240VAC ऑन ऑफ स्विच सेंसर बिना हाउसिंग के बिल्ट इन इंस्टालेशन के लिए
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 220-240VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | 220V, 100W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
| डिटेक्शन एंगल: | 30-150 डिग्री (ग्लास के बिना) |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.8-10x6m (øxH) |
इंडोर माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव पीर डिटेक्टर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| कार्य: | रेमटे नियंत्रण |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मी. |
सीलिंग लाइट के लिए माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| कार्य: | बंद |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
| प्रसव के समय: | 4 सप्ताह के भीतर मानक मॉडल |
| भुगतान शर्तें: | डी/ए, डी/पी, टी/टी |
सीई RoHS प्रमाणपत्र डीसी मोशन डिटेक्टर उच्च आवृत्ति 5.8GHz पैनल लाइट उपयोग:
| नियंत्रण: | गहरा स्विच |
|---|---|
| चालू बिजली: | 25mA±5% |
| जीवनभर: | 50000 ज |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग फ़ंक्शन |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
हाई वोल्टेज 347V 480V AC UL सेंसर माउंटिंग हाइट मैक्स 15m 49.2ft
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 347-480 वीएसी, 50/60 हर्ट्ज |
150 ° डिटेक्शन एंगल ऑन ऑफ स्विच सेंसर वॉल माउंटेड सीलिंग मूवमेंट सेंसर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 50%/100% |
लंबाई 1m केबल के साथ Dimmable IP20 फोटोकेल डेलाइट सेंसर
| मुख्य वोल्टेज: | 1-10VDC डिमिंग |
|---|---|
| प्रचालन तापमान: | -25 डिग्री सेल्सियस ~ 45 डिग्री सेल्सियस |
| डिमिंग रेंज: | 10% -100% (1-10V) |
| वर्तमान सिंक: | अधिकतम, 50mA (अधिकतम रेटिंग) |
| IP रेटिंग: | आईपी20 |
त्रि-सबूत पैनल लाइट के लिए आईपी 20 5वी पीडब्लूएम 0-10वी डिमले माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर;
| पता लगाने का क्षेत्र: | सेंसर/निष्क्रिय |
|---|---|
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 25%/50% |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 12मी/39.36फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम 14मी/45.92फुट |
| प्रचालन वोल्टेज: | 10-15वीडीसी |
DIP Swtich Control 12VDC 5V PWM 0-10V Dimmable sensor 5 साल की वारंटी:
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| समय को रोको: | 5s/30s/1min/5min |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 250Lux/400Lux/500Lux/ अक्षम करें |
| नियंत्रण: | गहरा स्विच |
| जीवनभर: | 50000 ज |
120-277V एसी माइक्रोवेव Dimmable सेंसर पृथक चालक समाधान के साथ
| समारोह: | Dimmable ड्राइवर और सेंसर |
|---|---|
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच द्वारा |
| डिज़ाइन: | अलग डिजाइन |
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| गारंटी: | 3 साल, |

