-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
छत के लिए कॉम्पैक्ट डिजाइन 120VAC माइक्रोवेव सेंसर ट्राइप्रूफ लाइट
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल,एन,एन,एल') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
अनुकूलित संवेदनशीलता छत माउंट मोशन डिटेक्टर समायोज्य समय - देरी
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर (छत पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø14m ((छत पर लगा हुआ) |
| पैकेजिंग विवरण: | बुलबुला पैक, कागज फ्लैट, बाहरी गत्ते का डिब्बा। |
आउटपुट पावर 12W Dimmable LED ड्राइवर सेंसर लो वोल्टेज 0.3A 0.35A
| एलईडी ड्राइवर: | 6-12W |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| इनपुट वोल्टेज: | 220 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | 16W (अधिकतम) |
| आगत बहाव: | 0.08ए मैक्स। |
ट्राई प्रूफ लाइट के लिए एफसीसी उल डिमिंग माइक्रोवेव प्रेजेंस डिटेक्टर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 347-480 वीएसी, 50/60 हर्ट्ज |
220VAC 240VAC माइक्रोवेव पीर डिटेक्टर सीलिंग माउंटिंग डिज़ाइन:
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 220-240 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| इंटरफेस: | 24-14AWG केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| समय को रोको: | 5s/1मिनट/3मिनट/10मिनट |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
कॉम्पैक्ट 16W छोटे एलईडी ड्राइवर सेंसर इंडोर 100% डिटेक्शन रेंज का उपयोग करें:
| पता लगाने का क्षेत्र: | 50%/100% |
|---|---|
| समय को रोको: | 5s/90s/ 5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स /10लक्स /50लक्स/अक्षम |
| स्टैंड-बाय पीरियड: | 0s/10s/10मिनट /+∞ |
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/30% |
5V PWM Dimmable 0-10V Dimming समारोह छत त्रि-सबूत प्रकाश के लिए
| पता लगाने का क्षेत्र: | सेंसर/निष्क्रिय |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 10-15वीडीसी |
| आउटपुट: | 5V PWM/0-10V |
| स्टैंड-बाय पीरियड: | +∞ |
| आईपी रेटिंग: | आईपी 20 |
ट्राई प्रूफ लाइट के लिए रिमोट कंट्रोल HT36V माइक्रोवेव पीर डिटेक्टर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | माइक्रोवेव आवृत्ति |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
| आउटपुट एलईडी पावर: | अधिकतम 36W |
| ऊर्जा घटक: | ≥0.9 |

