-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
20V 60VDC एलईडी ड्राइवर सेंसर माइक्रोवेव 1mW लाइटिंग ऑक्यूपेंसी सेंसर
| चालू बिजली: | 1A (अधिकतम) |
|---|---|
| माइक्रोवेव पावर: | <1mW |
| प्रचालन वोल्टेज: | 20-60Vdc |
| कार्य: | धुंधलापन कार्य |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
12 वी डीसी लो वोल्टेज फोटोकेल डेलाइट सेंसर ब्राइटनेस चेकिंग
| रंग: | काला या सफेद |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| अधिकतम ऊँचाई: | 15 |
| आईपी ग्रेडिंग: | IP65 |
डीआईपी स्विच द्वारा छोटे एलईडी चालक माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर नियंत्रण
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240 ~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| आगत बहाव: | 0.34A अधिकतम |
| इनपुट शक्ति: | 40W अधिकतम |
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर और सेंसर |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
बंद स्विच सेंसर पर अलग छत पर चढ़कर 6m 19.68ft
| वोल्टेज: | 220-240VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W(220Vac) |
| आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| शक्ति: | <0.3mW |
हाईबे लाइट के लिए ऑफ स्विच रिमोट कंट्रोल पर स्वचालित गति का पता लगाया गया
| इनपुट वोल्टेज: | 120~277VAC 50हर्ट्ज60हर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| उपस्थिति: | काला पारभासी खोल |
पैनल लाइट के लिए IP20 लाइट ऑन ऑफ सेंसर डेलाइट सेंसर प्लानर एंटीना कॉम्पैक्ट साइज
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई SAA RoHS लाल TUV |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| आकार: | 73.6 मिमी व्यास |
छत की रोशनी के लिए माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर कॉम्पैक्ट डिजाइन पर / बंद समारोह
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |
यूएफओ हाईबाय लाइट के लिए 12VDC माइक्रोवेव हाईबाय सेंसर डिमिंग फंक्शन
| रंग: | काला या सफेद |
|---|---|
| शक्ति: | 12 वीडीसी |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
ऑन ऑफ कंट्रोल डीसी मोशन डिटेक्शन सेंसर 22 * 20 * 6 मिमी बेयर बोर्ड
| संविदा आकार: | 20*22*6मिमी |
|---|---|
| कनेक्टर: | तीन स्थिति सिलाई आउटपुट |
| आउटपुट: | 5वी पीडब्लूएम |
| माउंटिंग ऊंचाई: | ≤4 मीटर (छत पर स्थापित) |
| पता लगाने का कोण: | 360°(छत पर लगाया गया), 150°(दीवार पर लगाया गया) |
वाटरप्रूफ स्मॉल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर लॉन्ग रेंज इनोवेटिव डिजाइन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |

