-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
Dimmable सीलिंग माउंटेड मोशन सेंसर 120VAC 277VAC ऑपरेटिंग वोल्टेज
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| रंग: | सिर के अलग होने के साथ सफेद रंग का दिखना |
| स्विच क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम2.5-6मी/8.2-19.68फीट |
ट्राई प्रूफ लाइट IP20 माइक्रोवेव मोशन सेंसर ऑन ऑफ फंक्शन के साथ
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2.5-6 मीटर/8.2-19.68 फीट (छत पर लगा हुआ) |
|---|---|
| Max. मैक्स। load भार: | अधिकतम.200W |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| कार्य: | ON/OFF फंक्शन, डिमिंग फंक्शन और रिमोट कंट्रोल |
अलग IP20 रिमोट कंट्रोल मोशन सेंसर माउंटिंग हाइट मैक्स 6m
| नियंत्रण मोड: | समर्थन रिमोट कंट्रोल सेटिंग्स |
|---|---|
| उपस्थिति: | रिमोट कंट्रोल के साथ पतला डिजाइन |
| आकार: | मुख्य निकाय:269.6*30*21 मिमी; अलगाव:51*24.4*14 मिमी |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर (छत पर लगाया गया) |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
प्लानर एंटीना 10Lux 50Lux मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच
| फ़ंक्शन सेटिंग: | रिमोट कंट्रोल द्वारा(HD03R) |
|---|---|
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| गति का पता लगाना: | 0.5~1.5मी/सेकेंड |
| अनुसंधान का विस्तार: | त्रिज्या, 2-6 मीटर/6.56-19.68 फीट (छत पर लगाया गया) |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2.5-6 मीटर/6.56-19.68 फीट (छत पर स्थापित) |
प्रकाश अधिभोग Dimmable मोशन सेंसर 120VAC 277VAC इनपुट वोल्टेज
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| कार्य: | 1-10v डिमिंग/ चालू/बंद/रिमोट कंट्रोल |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| परिचालन तापमान: | -30 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस |
एलईडी ट्यूब ट्राइप्रूफ लाइट के लिए तार की लंबाई 300 मिमी 12 वी डीसी मोशन सेंसर
| पैरामीटर सेटिंग: | रिमोट कंट्रोल द्वारा |
|---|---|
| गति का पता चला: | 0.5~1m/s |
| विद्युत आपूर्ति: | 10.5-15VDC (आपूर्ति धारा > 50mA) |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| तार का रंग: | केबल लंबाई 300 मिमी, काला 12V, बैंगनी DIM+, पीला DIM |
पैनल लाइट के लिए उपयुक्त लाइट स्विच डिमेबल मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | माइक्रोवेव मिशन सेंसर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | एलईडी पैनल प्रकाश |
| गारंटी: | 5 साल |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल सेटिंग |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | Max.6m (छत पर चढ़कर); Max.3m (दीवार पर चढ़कर) |
त्रि प्रूफ लैंप के लिए पृथक समाधान माइक्रोवेव Dimmable मोशन सेंसर
| स्टैंड-बाय बिजली की खपत: | 1W ((230Vac) से कम या उसके बराबर |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~55°C |
| आउटपुट एलईडी पावर: | अधिकतम.75W |
| फ्लोटिंग वोल्टेज: | ≤60 वी |
| आउटपुट नियंत्रण मोड: | बंद/डीमिंग |
पीछे 12VDC मोशन सेंसर पर डायल कोड स्वचालित नियंत्रण लाइनर डिजाइन स्थापित करने में आसान
| तार: | लाल ((12 वीडीसी इनपुट) / काला ((जीएनडी) / पीला ((0-10 वीटी आउटपुट) |
|---|---|
| पैरामीटर सेट: | डिप स्विच या रिमोट कंट्रोल |
| आकार: | L*W*H:85*22.3*24.5MM |
| आउटपुट: | 0-10V डिमिंग |
| स्टैंड-बाय पीरियड: | 0s/30s/20min/+∞ |
120V 240VAC माइक्रोवेव मोशन सेंसर ड्राइवर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| एलईडी ड्राइवर: | 20W पृथक एलईडी ड्राइवर |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई एसएए |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | 25W(अधिकतम) |
| आगत बहाव: | 0.4A अधिकतम. |

