-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
IP20 मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल फॉर सीलिंग ट्राई प्रूफ फ्लड लाइट
| स्टैंड-बाय पीरियड: | 0एस/10एस/30एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट/30मिनट/+∞ |
|---|---|
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| कार्य: | धुंधलापन कार्य |
| प्रचालन वोल्टेज: | 12 वीडीसी |
डेलाइट हार्वेस्टिंग फंक्शन बेयर बोर्ड हाई एल्टीट्यूड डीसी मोशन सेंसर स्थापित करें
| समारोह: | दिन के उजाले की कटाई |
|---|---|
| योजक: | वायरलेस पिन |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | हाईबायलाइट के लिए 15 मीटर ऊंची स्थापना |
| पैरामीटर विधि सेट करना: | रिमोट कंट्रोल |
| माइक्रोवेव शक्ति: | 0.3mW . से कम |
एलईडी पैनल और ट्रॉफ़र लाइट के लिए उपयुक्त 12VDC स्लिम माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल और डीआईपी स्विच |
| शक्ति: | 12 वीडीसी |
| कार्य: | पीडब्लूएम डिमिंग |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
लीनियर लाइट स्मॉल डीसी माइक्रोवेव मोशन सेंसर आउटपुट 5V PWM 5V TTL
| वोल्टेज: | 12 वीडीसी |
|---|---|
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| स्थापना ऊंचाई: | 6 मीटर की ऊंचाई |
| कार्य: | रिमोट कंट्रोल के साथ डिम करने योग्य सेंसर |
| दिन के संवेदक: | समर्थन |
IP65 ब्लूटूथ पीर मोशन सेंसर इंटेलिजेंट मूवमेंट डिटेक्टिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1.5w |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.16M/52.48ft |
| परिचालन तापमान: | -35℃ ~ +55℃ |
पृथक एलईडी इमरजेंसी मोशन सेंसर ड्राइवर मैक्स 0.4A इनपुट करंट
| एलईडी ड्राइवर: | Max. मैक्स। 40W 40W |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | 45W (अधिकतम) |
| आगत बहाव: | 0.4 ए मैक्स। |
बंद IP20 मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल सपोर्ट मैन्युअल रूप से डिमिंग
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| ब्रांड: | हैसेन या तटस्थ |
| शक्ति: | बैटरी |
| प्रोग्रामिंग: | मंदनीय सेंसर |
| पैकेजिंग विवरण: | प्लास्टिक बैग में पैक, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
रिमोट कंट्रोल एलईडी ट्रॉफ़र पीर मोशन सेंसर विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| शक्ति: | 12 वीडीसी |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| मॉडल: | HP05VCR |
एचडी409वीआरएच हिग्न बे बीएलई मोशन सेंसर डिमेबल फंक्शन के साथ मजबूत आईपी रेटिंग
| रंग: | सफेद और काला |
|---|---|
| आई पी: | 65 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
HD07VR-MH-B BLE मोशन सेंसर 12VDC डिमेबल फ़ंक्शन के साथ संचालित
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| आई पी: | 65 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| गारंटी: | 5 साल |

