-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
डीआईपी स्विच और ऑन/ऑफ फ़ंक्शन के साथ एचडी05वी-सीआरएच माइक्रोवेव सेंसर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| कार्य: | बंद |
| प्रोग्रामिंग: | गहरा स्विच |
| इनपुट: | 120-240VAC |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
इंडोर सीलिंग लाइट उपयोग के लिए 12VDC विशिष्ट रॉड एंटेना माइक्रोवेव सेंसर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| इनपुट: | 12 वीडीसी |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| प्रोग्रामिंग: | गहरा स्विच |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
50 60 हर्ट्ज ऑन ऑफ स्विच सेंसर छोटा माइक्रोवेव स्विच ऑक्यूपेंसी सेंसर
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी 20 |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 100%/75%/50%/25% |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स / 30 लक्स / 50 लक्स / 80 लक्स / 20 लक्स / अक्षम |
| इंटरफेस: | 1.5 मिमी 2 केबल के लिए 6-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल |
डिमिंग फंक्शन 5V PWM Dimmable माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर IP 20
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | मैक्स.15m/49.2ft |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.14एम/45.92 फीट |
| उत्पादन: | 5वी पीडब्लूएम/5वी टीटीएल |
| स्टैंड-बाय अवधि: | 0s/10s/30s/1मिनट/5मिनट/10मिनट/30मिनट/+∞ |
| इंस्टालेशन: | लैंप के अंदर स्थापित |
IP65 UFO हाई बे Dimmable अधिभोग सेंसर स्वचालित रूप से चालू / बंद समारोह:
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| स्थापना: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 अलग-अलग डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| नियंत्रण मार्ग: | डिमिंग नियंत्रण |
| प्रमाणपत्र: | UL FCC CE TUV RED SAA |
ट्राई प्रूफ लाइट के लिए एफसीसी उल डिमिंग माइक्रोवेव प्रेजेंस डिटेक्टर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 347-480 वीएसी, 50/60 हर्ट्ज |
ट्राई प्रूफ लाइट के लिए रिमोट कंट्रोल HT36V माइक्रोवेव पीर डिटेक्टर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | माइक्रोवेव आवृत्ति |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
| आउटपुट एलईडी पावर: | अधिकतम 36W |
| ऊर्जा घटक: | ≥0.9 |
वाइड डिटेक्शन एरिया DALI Dimmable LED ड्राइवर लाइटिंग ऑक्यूपेंसी
| डिज़ाइन: | अलग डिजाइन |
|---|---|
| आउटपुट एलईडी पावर: | मैक्स। 60W |
| इंस्टालेशन: | लैंप के अंदर स्थापित |
| IP रेटिंग: | आईपी20 |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |

