-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
रॉड एंटीना के साथ Dimmable 12W 25W डीआईपी स्विच रैखिक मोशन सेंसर
| उपस्थिति: | रॉड एंटीना के साथ दुबला डिजाइन |
|---|---|
| आकार: | 260.2*30.3*36mm |
| समारोह: | डस्क/डॉन सेंसर और डिमेबल |
| आउटपुट एलईडी वोल्टेज: | 30V-54V डीसी |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
थर्मोप्लास्टिक IP20 मोशन सेंसर ड्राइवर Dimmable रिमोट कंट्रोल
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| कार्य: | एलईडी मंदनीय ड्राइवर सेंसर |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| ऊर्जा घटक: | ≥0.9 |
| सुरक्षा मानक: | EN61347-1 EN61347-2-13 EN60598-1 |
ब्लूटूथ/रिमोट कंट्रोल के साथ HD07VR-MH-B-1 IP65 मोशन सेंसर UL प्रमाणन
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| आई पी: | IP65 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| गारंटी: | 5 साल |
माइक्रोवेव मोशन सेंसर ब्लूटूथ मेश/डेलाइट हार्वेस्टिंग वैकल्पिक
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| आई पी: | 20 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
UL प्रमाणित के साथ ब्लूटूथ मेश फोटोसेल के साथ HD07VR-MHB-1 मोशन सेंसर
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| आई पी: | IP65 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| गारंटी: | 5 साल |
ब्लूटूथ मेश डेलाइट और फोटोसेल फ़ंक्शन के साथ HD09VR-PHB-1 UL मोशन सेंसर
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| आई पी: | IP65 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| गारंटी: | 5 साल |
सीलिंग लाइट के लिए 120-277V एसी संचालित डिमेबल मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ / बैटन लाइट |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच या रिमोट |
| इंटरफेस: | 0.75- 1.5 मिमी 2 केबल के लिए 6-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल', 1-10v+, 1-10 |
120V 277VAC इनपुट PIR मोशन सेंसर हाई बे यूज मूवमेंट डिटेक्टर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| इनपुट: | 120-277VAC |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल |
| उत्पादों का नाम: | पीआईआर गति डिटेक्टर |
15 मीटर 49 फीट ऊंचाई एलईडी सुरक्षा रोशनी मोशन सेंसर डीआईपी स्विच नियंत्रण
| जासूसी ऊंचाई: | 15 मीटर ऊंचाई/ 49 फीट |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ / बैटन लाइट |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच या रिमोट |
| पैकेजिंग विवरण: | बुलबुला पैक, कागज फ्लैट, बाहरी गत्ते का डिब्बा। |
रिमोट कंट्रोल प्लेन एंटीना इंडोर लाइट मोशन सेंसर
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 220 ~ 240 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| समारोह: | डस्क/डॉन सेंसर और डिमेबल |
| उत्पादन: | लगातार चालू आउटपुट |
| प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| पैरामीटर सेट करना: | रिमोट कंट्रोल द्वारा |

