-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
हाईबे इंस्टॉलेशन माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120-277V एसी संचालित 5.8GHz फ्रीक्वेंसी
| जासूसी ऊंचाई: | 15 मीटर ऊंचाई |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ और सीलिंग लाइट |
| जीवनभर: | 50,000 घंटे |
| कार्यरत वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60हर्ट्ज |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
अलग डिजाइन माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120 ~ 240VAC Tripoorf लाइट के लिए
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| चालू बिजली: | 0.30A मैक्स |
| ऑपरेटिंग पावर: | 70W मैक्स |
| डिज़ाइन: | जुदा जुदा |
| जीवन काल: | 50,000 घंटे |
रैखिक डिजाइन के साथ त्रि प्रूफ लाइट IP20 माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | रॉड एंटीना और लाइनर डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4 मीटर/13.12 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12मी/39.36फीट |
| प्रचालन वोल्टेज: | 220-240VAC 50/60Hz |
आईपी 20 तापमान माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर बाहरी माइक्रोवेव सेंसर
| कार्यरत वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मीटर (छत पर लगाया गया) |
सीलिंग लाइट के लिए ऑफ कॉम्पैक्ट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 5.8GHz फ्रीक्वेंसी पर
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| आकार: | 80.2X36.6X23मिमी |
| प्रमाणपत्र: | cULus सूचीबद्ध, एफ.सी.सी. |
स्मार्ट रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर कॉलमनर एंटीना डिजाइन
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| माइक्रोवेव पावर: | <1mW |
| डिजाइन: | रॉड एंटीना डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मीटर (छत पर लगाया गया) |
स्वचालित स्विच के साथ सीलिंग लाइट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर व्हाइट कवर
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्थापना: | आंतरिक स्थापित |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
150 डिग्री डिटेक्शन एंगल के साथ ट्रिपोफ लाइट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर एनर्जी सेविंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मीटर (छत पर लगाया गया) |
57W रिमोट कंट्रोल सेटिंग एलईडी ड्राइवर माइक्रोवेव मोशन सेंसर ट्राई-प्रूफ लैंप के लिए
| आउटपुट एलईडी करंट: | मैक्स। 1.2ए |
|---|---|
| आउटपुट एलईडी वोल्टेज: | 30-48VDC |
| आगत बहाव: | 0.7-0.25A अधिकतम |
| ऊर्जा घटक: | 0.9 |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 50 डिग्री सेल्सियस टीसी: 80 डिग्री सेल्सियस |
120-277V एसी माइक्रोवेव Dimmable सेंसर पृथक चालक समाधान के साथ
| समारोह: | Dimmable ड्राइवर और सेंसर |
|---|---|
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच द्वारा |
| डिज़ाइन: | अलग डिजाइन |
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| गारंटी: | 3 साल, |

