-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
त्रिपोर्फ़ लाइट के लिए पृथक समाधान माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 220-240VAC 20W
| चालक: | पृथक ड्राइवर समाधान |
|---|---|
| कार्य: | एलईडी मंदनीय ड्राइवर सेंसर |
| आवेदन: | त्रिपुरा प्रकाश के लिए |
| प्रमाणपत्र: | CE RoHS |
| आउटपुट एलईडी करंट: | 0.40A(अधिकतम) |
स्मार्ट कंट्रोल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120 ~ 277VAC Tripoorf लाइट डिटैच्ड डिज़ाइन के लिए
| समारोह: | Dimmable ड्राइवर सेंसर |
|---|---|
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच |
| डिज़ाइन: | अलग डिजाइन |
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| गारंटी: | आम तौर पर 3 साल, 5 साल हो सकते हैं |
त्रि-सबूत पैनल लाइट के लिए आईपी 20 5वी पीडब्लूएम 0-10वी डिमले माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर;
| पता लगाने का क्षेत्र: | सेंसर/निष्क्रिय |
|---|---|
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 25%/50% |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 12मी/39.36फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम 14मी/45.92फुट |
| प्रचालन वोल्टेज: | 10-15वीडीसी |
सीई एसएए RoHS अनुमोदन के साथ 220V 240V एसी माइक्रोवेव अधिभोग सेंसर
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई एसएए आरओएचएस |
| Max. मैक्स। load भार: | 400W (एलईडी लाइट) |
| कार्य: | चालू/बंद सेंसर |
| आकार: | 125.8*32*36.4मिमी |
Dimmable 120VAC 277VAC माइक्रोवेव मूवमेंट डिटेक्टर IP20 रेटिंग
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
सीई स्वीकृत सुपर 120VAC माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर डीआईपी स्विच कंट्रोल
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल,एन,एन,एल') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
रॉड एंटीना डिजाइन डीसी मोशन सेंसर Dimmable माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर
| कार्य: | धुंधलापन कार्य |
|---|---|
| डिजाइन: | रॉड एंटेना |
| प्रचालन वोल्टेज: | 20-60Vdc |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120-277VAC ट्राइप्रूफ लाइट के लिए 5.8GHz फ्रीक्वेंसी संचालित करता है:
| जासूसी ऊंचाई: | 15 मीटर ऊंचाई/ 49 फीट |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ / बैटन लाइट |
| जीवनभर: | 50,000 घंटे |
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच या रिमोट कंट्रोल |
| समय को रोको: | 5s/30s/1min/10min |
माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर स्लिम डिजाइन रॉड एंटीना 220-240VAC ट्राइप्रूफ लाइट के लिए
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर (छत पर लगाए गए); अधिकतम 3 मीटर (दीवार पर लगाए गए) |
Tripoorf लाइट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर के लिए डिटैच्ड डिज़ाइन 120 ~ 240 ~ 277VAC
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240 ~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल सेटिंग |
| डिजाइन: | पृथक डिजाइन |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤ 70V DC |
| ऊर्जा घटक: | ≥0.9 |

