-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
50 60 हर्ट्ज माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर ऑफ डिमिंग माइक्रोवेव प्रेजेंस सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर (छत पर लगाए गए); अधिकतम 3 मीटर (दीवार पर लगाए गए) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम 014 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम 10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
लंबी दूरी का पता लगाने के साथ स्लिम डिजाइन माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W (नियंत्रण गियर) अधिकतम 800W (तापदीप्त लैंप) |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |
प्रकाश नियंत्रण के लिए त्रि-प्रूफ लाइट एलईडी ड्राइवर सेंसर मूवमेंट डिटेक्टर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| funtion: | एलईडी मंदनीय ड्राइवर सेंसर |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø14मी/45.92फीट |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤63V डीसी |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/अक्षम |
सीई टीयूवी रेड माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 220-240 वी एसी ऑन-ऑफ फंक्शन के साथ संचालित होता है:
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 50%/100% |
बैटरी पैक के साथ संचालित पृथक समाधान 36W एलईडी चालक सेंसर 220-240VAC
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर सेंसर |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| जीवनभर: | 50000 ज |
रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर रॉड एंटीना मोशन सेंसर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| कार्य: | पीडब्लूएम 0-10V डिमिंग फ़ंक्शन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 10-15वीडीसी |
| अनुमोदन: | CE RoHS |
| चालू बिजली: | ≥30mA |
HD01V IP20 बाहरी माइक्रोवेव मोशन सेंसर छत की स्थिरता के लिए
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤ 1डब्ल्यू |
Dimmable 5.8G माइक्रोवेव मोशन सेंसर डेलाइट मूवमेंट डिटेक्शन
| प्रयोग: | त्रि-प्रूफ लाइट, बैटन लाइट और पैनल लाइट |
|---|---|
| आउटपुट नियंत्रण विधि: | चालू/बंद/डीमिंग |
| उत्पाद का नाम: | 5.8G माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
| पता लगाने का कोण: | 150° से कम या बराबर |
| प्रकार: | सेंसर और ड्राइवर दो में एक |
अल्ट्रा स्लिम डिजाइन माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 220-240VAC ट्राइप्रूफ लाइट के लिए
| कार्य: | मंदनीय माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ या बैटन लाइट |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| डिजाइन: | रॉड एंटीना डिजाइन |
| पैकेजिंग विवरण: | बुलबुला पैक, कागज फ्लैट, बाहरी गत्ते का डिब्बा। |

