-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
रिमोट कंट्रोल छोटा 120VAC माइक्रोवेव लाइट सेंसर प्लानर एंटीना डिजाइन
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | समतल एंटीना डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2-5मी/6.56-16.40फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø12m/39.37ft |
| रूप रंग: | सफेद |
रैखिक बैटन लाइट के लिए 30V 48VDC आउटपुट इंटीरियर मोशन डिटेक्टर
| एलईडी ड्राइवर: | 23-36W आउटपुट |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर और सेंसर |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| जीवनभर: | 50000 ज |
मॉमरी फंक्शन 7.5V 12VDC ऑटोमैटिक ऑन ऑफ लाइट सेंसर PWM आउटपुट:
| आउटपुट: | पीडब्ल्यूएम आउटपुट के 5 विकल्प |
|---|---|
| चालू बिजली: | <30mA |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
| आयाम: | (लम्बाईxचौड़ाईxऊंचाई) 45.8*24.6*18 |
| प्रयोग: | प्रकाश व्यवस्था, सुरक्षा, स्मार्ट घर |
स्लिम डिज़ाइन माइक्रोवेव सेंसर 12VDC में IC सॉल्यूशन डिमिंग
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| इनपुट: | 12 वीडीसी |
| कार्य: | मंद |
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
कॉम्पैक्ट 12 वी डीसी मोशन सेंसर 5.8GHz माइक्रोवेव सेंसर रॉड एंटीना 9 डीआईपी स्विच
| प्रचालन वोल्टेज: | 12 वीडीसी |
|---|---|
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4 मीटर/13.12 फीट |
| उपस्थिति डिजाइन: | रॉड एंटीना और डिप स्विच डिजाइन |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø10मी/32.8फीट |
स्मार्ट रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर कॉलमनर एंटीना डिजाइन
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| माइक्रोवेव पावर: | <1mW |
| डिजाइन: | रॉड एंटीना डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मीटर (छत पर लगाया गया) |
वियोज्य एचएफ मोशन डिटेक्टर प्रकाश नियंत्रण कॉम्पैक्ट स्लिम डिजाइन
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| आवेदन: | ट्राइप्रूफ / बैटन लाइट |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| नियंत्रण: | डीआईपी स्विच या रिमोट |
| इंटरफेस: | 0.75- 1.5 मिमी 2 केबल के लिए 6-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल', 1-10v+, 1-10 |
त्रि-प्रूफ लाइट के लिए 0-10V रिमोट कंट्रोल डीसी मोशन सेंसर डिमिंग
| कार्य: | 0-10V डिमिंग फ़ंक्शन |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| पैकेजिंग आवश्यकता: | बुलबुला पैक, कागज फ्लैट, बाहरी गत्ते का डिब्बा |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
57W रिमोट कंट्रोल सेटिंग एलईडी ड्राइवर माइक्रोवेव मोशन सेंसर ट्राई-प्रूफ लैंप के लिए
| आउटपुट एलईडी करंट: | मैक्स। 1.2ए |
|---|---|
| आउटपुट एलईडी वोल्टेज: | 30-48VDC |
| आगत बहाव: | 0.7-0.25A अधिकतम |
| ऊर्जा घटक: | 0.9 |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 50 डिग्री सेल्सियस टीसी: 80 डिग्री सेल्सियस |
डीसी इनपुट इंटीरियर मोशन डिटेक्टर हिडन टाइप रिमोट कंट्रोल 12VDC
| चालू बिजली: | 30एमए±5% |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/ अक्षम |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| वारंटी: | 5 वर्ष |

