-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
57W रिमोट कंट्रोल सेटिंग एलईडी ड्राइवर माइक्रोवेव मोशन सेंसर ट्राई-प्रूफ लैंप के लिए
| आउटपुट एलईडी करंट: | मैक्स। 1.2ए |
|---|---|
| आउटपुट एलईडी वोल्टेज: | 30-48VDC |
| आगत बहाव: | 0.7-0.25A अधिकतम |
| ऊर्जा घटक: | 0.9 |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 50 डिग्री सेल्सियस टीसी: 80 डिग्री सेल्सियस |
एल्युमिनियम शेड के साथ हाईबे लाइट के लिए औद्योगिक उपयोग उल सेंसर
| रंग: | काला या सफेद |
|---|---|
| अ लिखो: | एल्युमीनियम शेड के साथ हाईबे लाइट के लिए |
| टाइप बी: | छत पर लगाने के लिए |
| सी टाइप करें: | यूएफओ हाईबे लाइट के लिए |
| टाइप डी: | रेखीय प्रकाश के लिए |
IP20 माइक्रोवेव 12 वोल्ट डीसी मोशन डिटेक्टर आउटडोर सीलिंग माउंट
| आउटपुट: | 5 वी पीडब्ल्यूएम/5 वी टीटीएल |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
| जीवनभर: | 50000 ज |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| स्थापना ऊंचाई: | 6 मीटर की ऊंचाई |
डिमिंग मोशन सेंसर्स के लिए ऑल इन वन प्रोग्रामेबल रिमोट कंट्रोल
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| शक्ति: | बैटरी |
| दूरी: | 10-15m |
| मोड 1: | सेंसर मोड |
| मोड 2: | चालू/बंद मोड |
120VAC सीलिंग ट्राइप्रूफ लाइट के लिए ऑफ स्विच सेंसर पर संचालित होता है
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.7डब्ल्यू |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 50%/100% |
| समय को रोको: | 5s/60s/5मिनट/10मिनट |
Dimmable डीसी मोशन सेंसर कॉम्पैक्ट डिजाइन रॉड एंटीना 12VDC इनपुट वोल्टेज
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
|---|---|
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/ अक्षम |
| स्टैंड-बाय पीरियड: | 0एस/10एस/30एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट/30मिनट/+∞ |
| पैकेजिंग आवश्यकता: | बुलबुला पैक, कागज फ्लैट, बाहरी गत्ते का डिब्बा |
| स्थापना: | अंदर स्थापित |
उच्च आवृत्ति 5.8GHz Dimmable सेंसर कॉम्पैक्ट डिजाइन 12VDC 5 वारंटी
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | 12 वीडीसी |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति: | <0.5W |
| गारंटी: | 5 साल |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| समारोह: | PWM dimmable समारोह |
पृथक समाधान Dimmable अधिभोग सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग Datached डिजाइन
| समारोह: | एलईडी Dimmable ड्राइवर सेंसर |
|---|---|
| स्टैंड-बाय अवधि: | 0s/10s/30s/1मिनट/5मिनट/10मिनट/30मिनट/+∞ |
| स्टैंड-बाय डिमिंग लेवल: | 10%/20%/30%/50% |
| एससीपी: ऑटो रिकवरी, ओवीपी, ओसीपी, ओटीपी: | 87% (अधिकतम) |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
HP03VRH PIR सेंसर 12VDC इनपुट वोल्टेज डिमेबल फ़ंक्शन IP66 रिमोट कंट्रोल के साथ
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| समारोह: | डिम्माबे |
| आई पी: | 66 |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
0-10V डिमिंग फंक्शन माइक्रोवेव सेंसर अलग डिजाइन के साथ
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| डिजाइन: | मेनबॉडी और सेंसर हेड के साथ अलग |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल / डीआईपी स्विच |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |

