-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
IP65 15m वाटरप्रूफ हाई बे Dimmable मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 400W ((120-220Vac); अधिकतम 800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| स्थापना: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 अलग-अलग डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| नियंत्रण मार्ग: | डिमिंग नियंत्रण |
| प्रमाणपत्र: | UL FCC CE TUV RED SAA |
वाटरप्रूफ डिमेबल ऑक्यूपेंसी सेंसर सीलिंग माउंट आउटडोर मोशन सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 10-15वीडीसी |
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
| आउटपुट: | पीडब्लूएम/0-10V |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
एलईडी ड्राइवर Dimmable मोशन सेंसर ट्राई के लिए रिमोट कंट्रोल - प्रूफ लाइट स्थिरता
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| समय को रोको: | 5s/30s/1मिनट/3mib/5मिनट/10मिनट/20मिनट/30मिनट |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤ 70V DC |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग: | आईपी 20 |
15 मीटर हाईबे इंस्टालेशन के लिए रिमोट कंट्रोल 0-10V Dimmable सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| चालू बिजली: | ≤25mA |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/ अक्षम |
| प्रचालन वोल्टेज: | 12 वीडीसी |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
उच्च आवृत्ति 5.8GHz डेलाइट मोशन सेंसर एलईडी ड्राइवर आसान स्थापना
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤ 70V DC |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| ईएमसी मानक: | EN55015 |
50 60 हर्ट्ज प्रकाश नियंत्रण स्विच मोशन सेंसर 120VAC 5.8GHz आवृत्ति
| कार्यरत वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| डिजाइन: | सुपर कॉम्पैक्ट डिजाइन |
| गारंटी: | 5 वर्ष |
| जीवनभर: | 50,000 घंटे |
हाई बे लाइट के लिए ऑटोमैटिक डेलाइट मोशन सेंसर लॉन्ग डिटेक्शन एरिया
| कार्य: | चालू/बंद फ़ंक्शन |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 100%/75%/50%/25% |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
इंडोर लाइट IP20 माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टर माइक्रोवेव रिमोट कंट्रोल
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| कार्य: | चालू/बंद फ़ंक्शन |
| स्थापना: | अंदर स्थापित लैंप |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
220 - 240VAC ऑन ऑफ स्विच सेंसर बिना हाउसिंग के बिल्ट इन इंस्टालेशन के लिए
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 220-240VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | 220V, 100W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
| डिटेक्शन एंगल: | 30-150 डिग्री (ग्लास के बिना) |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.8-10x6m (øxH) |
मेमोरी मोशन डिटेक्टर के लिए यूनिवर्सल स्मार्ट रिमोट कंट्रोल लागू करें
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 50%/100% |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |

