-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
20W एनर्जी सेविंग लाइट स्विच मोशन सेंसर सीई एसएए प्रमाणन
| इनपुट वोल्टेज: | 120-240 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इनपुट शक्ति: | 25W मैक्स |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤70V अधिकतम |
| दक्षता: | 87% (अधिकतम) |
स्वचालित स्विच के साथ सीलिंग लाइट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर व्हाइट कवर
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्थापना: | आंतरिक स्थापित |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
पैनल लाइट फोटोकेल एडवांस के लिए 1-10V माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर डुअल पीडी द्वारा Dimmable
| प्रोडक्ट का नाम: | माइक्रोवेव मिशन सेंसर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | त्रिरोधी / छत प्रकाश |
| गारंटी: | 5 साल |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल सेटिंग |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | Max.6m (छत पर चढ़कर); Max.3m (दीवार पर चढ़कर) |
हाई बे 15 वी डीसी वाटरप्रूफ मोशन डिटेक्टर डुअल पीडी रिमोट कंट्रोल
| वोल्टेज: | 10-15 वी डीसी |
|---|---|
| कार्य: | डीआईएम 1-10V दोहरी पीडी |
| मैक्स। कद: | 15एम हाईबे |
| रंग: | काला या सफेद |
| प्रमाणपत्र: | लाल सीई |
उल रिमोट कंट्रोल के साथ 120-277V IP65 माइक्रोवेव सेंसर Dimmable;
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| रंग: | सफेद |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
सीई टीयूवी लाल वियोज्य माइक्रोवेव मोशन सेंसररिमोट कंट्रोल सेटिंग
| समय को रोको: | 5s/30s/1मिनट/3mib/5मिनट/10मिनट/20मिनट/30मिनट |
|---|---|
| आउटपुट एलईडी पावर: | अधिकतम 36W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤63V डीसी |
फोटोसेल और डेलाइट हार्वेस्टिंग के साथ 12VDC हाईबे माइक्रोवेव सेंसर HD09VR MH/MHB
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| शक्ति: | 10-15वीडीसी |
| ऊंचाई: | 15M अधिकतम। |
| आवेदन: | औद्योगिक प्रकाश |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
कॉम्पैक्ट डिजाइन डीसी मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल 15 मीटर हाईबे इंस्टालेशन के लिए
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स / 30 लक्स / 50 लक्स / 80 लक्स / 120 लक्स / अक्षम करें |
|---|---|
| स्टैंड-बाय अवधि: | 0s/10s/30s/1मिनट/5मिनट/10मिनट/30मिनट/+∞ |
| इंस्टालेशन: | लैंप के अंदर स्थापित |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | मैक्स.15m/49.2ft |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.14एम/45.92 फीट |
HD09VR PH/PHB हाईबे 12VDC PIR सेंसर फोटोसेल और डेलाइट हार्वेस्टिंग के साथ
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| शक्ति: | 10-15वीडीसी |
| ऊँचाई: | 12एम मैक्स |
| आवेदन: | औद्योगिक प्रकाश |
| डिटेक्शन एंगल फ़्रेज़नेल लेंस: | ≤120° फर्सनेल लेंस |
यूएफओ हाईबे 12वीडीसी पीआईआर सेंसर एचडी07वीआर-पीएच-1 यूएल सर्टिफिकेट और रिमोट कंट्रोल के साथ
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| शक्ति: | 10-15वीडीसी |
| ऊँचाई: | 12एम मैक्स |
| आवेदन: | वाणिज्यिक प्रकाश |
| वारंटी: | 3 वर्ष |

