-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
Dimmable DC माइक्रोवेव स्विच ऑक्यूपेंसी सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2.5-4मी/8.2-13.12फीट |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | (रेडियस) 2-4 मीटर/6.56-13.12 फीट |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| जीवनभर: | 50000 ज |
प्रकाश नियंत्रण के लिए त्रि-प्रूफ लाइट एलईडी ड्राइवर सेंसर मूवमेंट डिटेक्टर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| funtion: | एलईडी मंदनीय ड्राइवर सेंसर |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø14मी/45.92फीट |
| खाली लोड वोल्टेज: | ≤63V डीसी |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/अक्षम |
12 वी डीसी लो वोल्टेज फोटोकेल डेलाइट सेंसर ब्राइटनेस चेकिंग
| रंग: | काला या सफेद |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| अधिकतम ऊँचाई: | 15 |
| आईपी ग्रेडिंग: | IP65 |
बैटरी पैक के साथ संचालित पृथक समाधान 36W एलईडी चालक सेंसर 220-240VAC
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर सेंसर |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| जीवनभर: | 50000 ज |
220-240V एसी संचालित उच्च आवृत्ति 5.8GHz एलईडी ड्राइवर सेंसर
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø14m/45.92ft |
| अनुमोदन: | सीई टीयूवी लाल |
| इंस्टालेशन: | लैंप के अंदर स्थापित |
15एम हाईबे यूएल सेंसर एचडी406वीआरएच ऑन/ऑफ फंक्शन के साथ यूएफओ के लिए उपयुक्त
| रंग: | सफेद काला |
|---|---|
| गारंटी: | 5 साल |
| समारोह: | बंद |
| नियंत्रण: | रिमोट/डीआईपी स्विच |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
20V 60VDC एलईडी ड्राइवर सेंसर माइक्रोवेव 1mW लाइटिंग ऑक्यूपेंसी सेंसर
| चालू बिजली: | 1A (अधिकतम) |
|---|---|
| माइक्रोवेव पावर: | <1mW |
| प्रचालन वोल्टेज: | 20-60Vdc |
| कार्य: | धुंधलापन कार्य |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
HD07VR-PHB-1 UL प्रमाणन PIR सेंसर ब्लूटूथ डिमेबल फ़ंक्शन के साथ नियंत्रित
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ या रिमोट |
| कार्य: | मंद |
| सामान: | वायरलेस मोशन सेंसर |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
डीसी इनपुट 10.5V 15V रिमोट कंट्रोल मोशन डिटेक्टर कॉम्पैक्ट आकार:
| प्रचालन वोल्टेज: | 10.5-15V डीसी (आपूर्ति धारा>50mA) |
|---|---|
| आउटपुट: | मंद/1-10V |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| समय पकड़: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/अक्षम |
इंडोर स्टेडियम के लिए 5.8GHz माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टर सेंसर Dimmable
| कार्य: | मास्टर-स्लेव समूह फ़ंक्शन |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 12 मीटर/39.36 फीट (छत पर स्थापित) |
| पता लगाने की दूरी: | व्यास 14 मीटर/45.92 फीट अधिकतम. |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |

