-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
HD01R HD02R रिमोट कंट्रोल IP 20 ऑन ऑफ स्विच सेंसर
| प्रमाणपत्र: | लाल RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| पता लगाने का कोण: | ≤150°(कांच के बिना) |
| माउंटिंग ऊंचाई: | छत पर 3.5 मीटर से कम या बराबर की ऊंचाई पर स्थापित |
| नियंत्रण मोड: | बंद |
| स्विच करने की क्षमता: | 300W (प्रतिबाधा लोड), 100W (कैपेसिटिव लोड) |
रॉड एंटीना ऑन ऑफ स्विच सेंसर 220-240VAC ऑपरेटिंग वोल्टेज व्हाइट कलर शेल
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई SAA RoHS लाल TUV |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| आकार: | 76.9*39.9*27.7मिमी |
रिमोट कंट्रोलर द्वारा नियंत्रित डिजाइन माइक्रोवेव सुरक्षा सेंसर 120 - 277V अलग करें
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120-277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| समारोह: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल ') |
| डिटेक्शन एंगल: | 30°-150° |
मोशन डिटेक्टिंग रिमोट कंट्रोल के लिए हाई बे पीर सेंसर को डिम करना
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| इनपुट: | 12 वीडीसी |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
अल्ट्रा कॉम्पैक्ट डिजाइन Dimmable PIR सेंसर 12VDC इनपुट रिमोट कंट्रोल HAISEN
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | अल्ट्रा कॉम्पैक्ट डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø14मी/45.92फीट |
| रूप रंग: | सफेद |
यूएफओ हाईबाय लाइट के लिए 12VDC माइक्रोवेव हाईबाय सेंसर डिमिंग फंक्शन
| रंग: | काला या सफेद |
|---|---|
| शक्ति: | 12 वीडीसी |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| प्रोग्रामिंग: | रिमोट कंट्रोल |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
बंद स्विच सेंसर स्तंभकार एंटीना डिजाइन पर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.4.5 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
UFO LED Highbay Light के लिए 5.8GHz हाई फ्रीक्वेंसी Dimmable ऑक्यूपेंसी सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277वैक,50/60हर्ट्ज़ |
माइक्रोवेव 5.8GHz डीआईपी स्विच सेंसर ड्राइव डिटैच्ड डिज़ाइन टू इन वन
| इनपुट शक्ति: | 24W (अधिकतम) |
|---|---|
| आउटपुट एलईडी वोल्टेज: | 28 वी ~ 42 वी डीसी |
| खाली लोड वोल्टेज: | 55वीडीसी |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
| क्षमता: | ≥80% (अधिकतम) |
12VDC Zhaga 18 रिसेप्टकल स्टैंडर्ड माइक्रोवेव सेंसर डिमिंग हाईबे यूज
| रंग: | काला या सफेद |
|---|---|
| स्थापना: | झागा 18 रिसेप्टेकल |
| पावर इनपुट: | 12 वीडीसी |
| प्रोग्रामिंग: | HD05R रिमोट कंट्रोल |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |

