-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
एल्युमिनियम शेड के साथ हाईबे लाइट के लिए औद्योगिक उपयोग उल सेंसर
| रंग: | काला या सफेद |
|---|---|
| अ लिखो: | एल्युमीनियम शेड के साथ हाईबे लाइट के लिए |
| टाइप बी: | छत पर लगाने के लिए |
| सी टाइप करें: | यूएफओ हाईबे लाइट के लिए |
| टाइप डी: | रेखीय प्रकाश के लिए |
यूएल और एफसीसी प्रमाणन के साथ छोटे आकार का हाईबे डीआईपी स्विच सेंसर
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| आई पी: | 20 |
| इंस्टालेशन: | ऊंची खाड़ी |
| आकार: | छोटा |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
यूएल और एफसीसी प्रमाणन के साथ अलग डिजाइन डिमेबल सेंसर
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
|---|---|
| प्रसव के समय: | मानक मॉडल 3 सप्ताह के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1-10pcs Samples Within 2-3 Days; 1-10 पीसी नमूने 2-3 दिनों के भीतर; Bulk Order With |
| : |
एचडी409वीआरएच हिग्न बे बीएलई मोशन सेंसर डिमेबल फंक्शन के साथ मजबूत आईपी रेटिंग
| रंग: | सफेद और काला |
|---|---|
| आई पी: | 65 |
| समारोह: | dimmable |
| नियंत्रण: | ब्लूटूथ और रिमोट |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
डिमिंग फंक्शन पीर माइक्रोवेव मोशन सेंसर लॉन्ग डिटेक्शन रेंज
| समय को रोको: | 5s/30s/1मिनट/5मिनट/10मिनट/20मिनट/30मिनट |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
प्रकाश नियंत्रण, आंतरिक गति डिटेक्टर के लिए छोटे आंदोलन डिटेक्टर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्टैंडबाय पावर: | <1.5W |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |

