-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
IP65 ब्लूटूथ पीर मोशन सेंसर इंटेलिजेंट मूवमेंट डिटेक्टिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1.5w |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.16M/52.48ft |
| परिचालन तापमान: | -35℃ ~ +55℃ |
वायरलेस Dimmable HF UL सेंसर 30 डिग्री 150 डिग्री डिटेक्शन एंगल
| कार्य: | धुंधलापन कार्य |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
वाटरप्रूफ स्मॉल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर लॉन्ग रेंज इनोवेटिव डिजाइन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |
UFO LED Highbay Light के लिए 5.8GHz हाई फ्रीक्वेंसी Dimmable ऑक्यूपेंसी सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277वैक,50/60हर्ट्ज़ |
इंडोर माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव पीर डिटेक्टर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| कार्य: | रेमटे नियंत्रण |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मी. |
120V 240VAC माइक्रोवेव मोशन सेंसर ड्राइवर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| एलईडी ड्राइवर: | 20W पृथक एलईडी ड्राइवर |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई एसएए |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | 25W(अधिकतम) |
| आगत बहाव: | 0.4A अधिकतम. |
पैनल लाइट के लिए उपयुक्त लाइट स्विच डिमेबल मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | माइक्रोवेव मिशन सेंसर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | एलईडी पैनल प्रकाश |
| गारंटी: | 5 साल |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल सेटिंग |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | Max.6m (छत पर चढ़कर); Max.3m (दीवार पर चढ़कर) |
डिटेचेबल माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर आसान असेंबली 4 टर्मिनल में पोल प्रेस
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2.5-4.5 मीटर (छत पर स्थापित) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12m(छत पर लगाया गया) |
| जीवनभर: | 50,000 घंटे |
0-10V डिमिंग फंक्शन माइक्रोवेव सेंसर अलग डिजाइन के साथ
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| डिजाइन: | मेनबॉडी और सेंसर हेड के साथ अलग |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल / डीआईपी स्विच |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
प्रकाश नियंत्रण के लिए यूएल एफसीसी आरओएचएस स्वीकृत डिमिंग मोशन सेंसर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%50%75%100% |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |

