-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
ऑन/ऑफ फ़ंक्शन HD402S-6 के साथ UL FCC प्रमाणित डिमेबल माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| सेटिंग: | डीआईपी स्विच |
| समारोह: | बंद |
| Warrabty: | 3 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण: | व्यक्तिगत बॉक्स में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
स्वत: बंद स्विच के साथ कॉम्पैक्ट 12 मीटर माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | समतल एंटीना डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2-5मी/6.56-16.40फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø12m/39.37ft |
| रूप रंग: | सफेद |
IP65 UFO हाई बे Dimmable अधिभोग सेंसर स्वचालित रूप से चालू / बंद समारोह:
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| स्थापना: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 अलग-अलग डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| नियंत्रण मार्ग: | डिमिंग नियंत्रण |
| प्रमाणपत्र: | UL FCC CE TUV RED SAA |
कॉम्पैक्ट डिजाइन ऑन ऑफ कंट्रोल उल सेंसर माइक्रोवेव फ्रीक्वेंसी 5.8GHz
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
वाटरप्रूफ 12 मीटर हाइट मोशन डिटेक्शन सेंसर ऑन ऑफ स्विच सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A,120Vac; अधिकतम.2.0A,277Vac |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 12 मीटर/39.36 फीट (सप्लाईट माउंटेड) |
अनोखा माइक्रोवेव मोशन सेंसर ऑन ऑफ कंट्रोल एक्सटर्नल माइक्रोवेव सेंसर
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
सीलिंग लाइट के लिए ऑफ कॉम्पैक्ट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 5.8GHz फ्रीक्वेंसी पर
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| आकार: | 80.2X36.6X23मिमी |
| प्रमाणपत्र: | cULus सूचीबद्ध, एफ.सी.सी. |
छत की रोशनी के लिए माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर कॉम्पैक्ट डिजाइन पर / बंद समारोह
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |
Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |
वॉल ऑन ऑफ स्विच सेंसर एचएफ मूवमेंट डिटेक्टर टीयूवी सर्टिफिकेशन:
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/50%/75%/100% |
| समय को रोको: | 5s/90s/5min/15min |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |

