-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
सरफेस माउंटिंग के लिए इंडोर लाइट माइक्रोवेव डिमेबल मोशन सेंसर एलईडी लीनियर हाईबे
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240VAC 50/60Hz या 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| कार्य: | चालू/बंद फ़ंक्शन, 1-10v डिमिंग और रिमोट कंट्रोल |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| रंग: | सफेद और काला (संस्करण बी केवल काला) |
इंडोर माइक्रोवेव 5.8GHz DALI मोशन सेंसर Dimmable Planar एंटीना
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम8मी/26.24फीट |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| इनपुट वोल्टेज: | 120-240VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
| रंग: | समतलीय एंटीना के साथ सफेद रंग |
| कार्य: | 1-10v डिमिंग/ चालू/बंद |
एलईडी सुरक्षा रोशनी के लिए अलग डिजाइन 0.3mW माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | चालू/बंद+मंद |
| इंटरफेस: | 0.75- 1.5 मिमी 2 केबल के लिए 6-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल', 1-10v+, 1-10 |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
6 स्विच कोड सीलिंग लाइट के लिए 5.8G Dimmable मोशन सेंसर की स्थापना
| प्रयोग: | छत प्रकाश, सर्किल प्रकाश |
|---|---|
| लिखित: | डॉप्लर प्रभाव का सिद्धांत |
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
| अनुसंधान का विस्तार: | त्रिज्या, 3-6 मीटर/9.84-19.68 फीट (छत पर लगा हुआ) |
| एचएफ प्रणाली: | 5.8 जी |
गोल Dimmable मोशन सेंसर 5.8GHz माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टेड उपयुक्त पैनल लाइट
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई RoHS टीयूवी लाल SAA |
| उपस्थिति: | अल्ट्राथिन सफेद गोल |
| समारोह: | ऑन / ऑफ फंक्शन (डिमिंग फक्शन और रिमोट कंट्रोल) |
| गारंटी: | 5 साल |
सीलिंग लाइट के लिए वाइड डिटेक्शन एरिया रिमोट कंट्रोल मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| स्थापना का आकार: | 80.2X36.6X23मिमी |
| ज़िंदगी: | 50000 ज |
इंडोर स्टेडियम के लिए 5.8GHz माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टर सेंसर Dimmable
| कार्य: | मास्टर-स्लेव समूह फ़ंक्शन |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 12 मीटर/39.36 फीट (छत पर स्थापित) |
| पता लगाने की दूरी: | व्यास 14 मीटर/45.92 फीट अधिकतम. |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
रिमोट कंट्रोल छोटा 120VAC माइक्रोवेव लाइट सेंसर प्लानर एंटीना डिजाइन
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | समतल एंटीना डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 2-5मी/6.56-16.40फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम.ø12m/39.37ft |
| रूप रंग: | सफेद |
50 60 हर्ट्ज प्रकाश नियंत्रण स्विच मोशन सेंसर 120VAC 5.8GHz आवृत्ति
| कार्यरत वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| डिजाइन: | सुपर कॉम्पैक्ट डिजाइन |
| गारंटी: | 5 वर्ष |
| जीवनभर: | 50,000 घंटे |
स्मार्ट माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर 120-277V AC ऑपरेटेड 50 60Hz फ़्रीक्वेंसी
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया), अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम 14 मीटर (छत पर लगा हुआ), अधिकतम 10 मीटर (दीवार पर लगा हुआ) |

