-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
150 डिग्री डिटेक्शन एंगल के साथ व्हाइट कवर आउटडोर माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ±75MHz |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
| आकार: | 80.2*36.6*23 मिमी |
हाई बे लाइट के लिए डीआईपी स्विच डिमेबल मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज या 120-277VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | उल एफसीसी टीयूवी एसएए सीई लाल RoHS |
| समारोह: | डिमिंग फ़ंक्शन, डीआईपी स्विच और रिमोट कंट्रोल |
| गारंटी: | 5 साल |
| रंग: | सफेद और काला (संस्करण बी केवल काला) |
सीलिंग लाइट फिक्सचर सेंसर डीआईपी स्विच 120VAC संचालित 5.8GHz फ़्रीक्वेंसी
| कार्यरत वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| कार्य: | चालू-बंद नियंत्रण |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
120-277 वी एसी माइक्रोवेव स्विच अधिभोग सेंसर वाणिज्यिक उच्च संवेदनशीलता
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| आकार: | 103*45*31मिमी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
5.8GHz माइक्रोवेव डिमेबल ऑक्यूपेंसी सेंसर व्हाइट लीनियर अपीयरेंस:
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| आकार: | 162.6*32.4*31.3मिमी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
प्लास्टिक कवर 5.8G Dimmable मोशन सेंसर सीलिंग लाइट टाइप:
| आइटम का प्रकार: | छत पर लगी बत्ती |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (v): | एसी 120-277 |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 घंटे |
| कार्य तापमान ((°C): | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 60 डिग्री सेल्सियस |
| आवेदन: | बेसमेंट पार्किंग, अंडरपास, कॉरिडोर, सीढ़ियां |
1-10V Dimmable मोशन सेंसर 120-277VAC इनपुट वोल्टेज रॉड एंटीना आसान स्थापना:
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| आकार: | 162.6*32.4*36.1 मिमी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
IP20 तापमान DIP स्विच सेंसर लॉन्ग डिटेक्शन डिस्टेंस वर्जन 5.8GHz फ़्रीक्वेंसी
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
Dimmable 5.8GHz मोशन डिटेक्शन सेंसर इंटीरियर रूम मोशन सेंसर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5mm2 केबल के लिए 6-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) |
| कार्य तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |

