-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
माइक्रोवेव IP20 0.5W मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच कॉलमर एंटीना डिजाइन
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.4.5 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
औद्योगिक Dimmable मोशन सेंसर 4 पोल प्रेस - अधिकांश ल्यूमिनेयर के लिए टर्मिनल में
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| प्रमाणपत्र: | cULus सूचीबद्ध, एफ.सी.सी. |
सीलिंग लाइट 120V 277VAC मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच कॉम्पैक्ट डिज़ाइन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz माइक्रोवेव मोशन सेंसर रॉड एंटीना प्रकार:
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| उपस्थिति डिजाइन: | रॉड एंटीना डिजाइन |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4 मीटर/13.12 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12मी/39.36फीट |
| रूप रंग: | सफेद |
राउंड सीलिंग लाइट मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच इनोवेटिव डिजाइन
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माइक्रोवेव पावर: | <1mW |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर (छत पर लगाए गए); अधिकतम 3 मीटर (दीवार पर लगाए गए) |
सीई स्वीकृत सुपर 120VAC माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर डीआईपी स्विच कंट्रोल
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल,एन,एन,एल') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
रॉड एंटीना 120VAC 277VAC माइक्रोवेव पीर सेंसर CE RoHS प्रमाणित:
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50%सी |
|---|---|
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2Lux/10Lux/50Lux/अक्षम करें |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
छत के लिए कॉम्पैक्ट डिजाइन 120VAC माइक्रोवेव सेंसर ट्राइप्रूफ लाइट
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल,एन,एन,एल') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
फ्लेक्सिबल 150 डिग्री डिटेक्शन एंगल के साथ एनर्जी सेविंग माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति: | <1W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल ') |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | Max.6m (छत पर चढ़कर); Max.3m (दीवार पर चढ़कर) |
IP20 डिटैच्ड DALI मल्टी सेंसर ऑन ऑफ स्विच 50000 ऑवर्स लाइफ टाइम
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| नियंत्रण विधि: | चालू/बंद / 1-10V डिमिंग |
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम .6 मी |

