-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
वाइड प्रेशर 120VAC 60Hz ऑन ऑफ सेंसर कंट्रोल मोशन कॉम्पैक्ट साइज:
| वोल्टेज: | 120VAC 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| नियंत्रण मोड: | बंद |
| कनेक्शन प्रकार: | एम्फ़ेनॉल कनेक्टर (एल,एन,एन,एल') |
| स्विच करने की क्षमता: | 300W (प्रतिबाधा लोड), 100W (कैपेसिटिव लोड) |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2-5 मीटर (छत पर लगा हुआ) |
कॉम्पैक्ट लाइट ऑन ऑफ सेंसर रेडियस 9.84 - 19.68 फीट डिटेक्शन रेंज सीलिंग माउंटेड
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5mW |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2.5-5 मीटर/8.2-16.4 फीट (छत पर लगाया गया) |
डेलाइट मोड लाइट ऑन ऑफ सेंसर छत के लिए ट्राइप्रूफ पैनल लाइट
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.4.5 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
पैनल लाइट के लिए IP20 लाइट ऑन ऑफ सेंसर डेलाइट सेंसर प्लानर एंटीना कॉम्पैक्ट साइज
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई SAA RoHS लाल TUV |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| आकार: | 73.6 मिमी व्यास |
HD401S 120V 277V AC ऑन ऑफ स्विच सेंसर सीलिंग लाइट के लिए
| इनपुट वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | यूएल एफसीसी RoHS |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम3.0A@120vac; अधिकतम2.0A@277vac |
| कार्य: | चालू/बंद सेंसर |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
120VAC सीलिंग ट्राइप्रूफ लाइट के लिए ऑफ स्विच सेंसर पर संचालित होता है
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.7डब्ल्यू |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 50%/100% |
| समय को रोको: | 5s/60s/5मिनट/10मिनट |
चालू / बंद नियंत्रण माइक्रोवेव मोशन सेंसर 120VAC छत / ट्राइप्रूफ लाइट के लिए संचालित;
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| कार्य: | ऑन ऑफ स्विच सेंसर |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 2.5-4.5 मीटर (छत पर स्थापित) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12m(छत पर लगाया गया) |
व्हाइट कलर ऑन ऑफ स्विच सेंसर 30° - 150° वाइड डिटेक्शन एंगल विथ सिंपल स्ट्रक्चर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240 VAC 50/60Hz;120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
सीई स्वीकृत ऑफ स्विच सेंसर कॉम्पैक्ट डिजाइन 120-277VAC सीलिंग लाइट के लिए
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
बंद स्विच सेंसर स्तंभकार एंटीना डिजाइन पर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.4.5 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |

