-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
सीई RoHS प्रमाणपत्र डीआईपी स्विथ छत त्रि-सबूत प्रकाश स्थिरता के लिए कॉम्पैक्ट डिजाइन
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल,एन,एन,एल') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
प्रकाश नियंत्रण के लिए ट्राइप्रूफ यूएफओ हाई बे मोशन सेंसर सीलिंग माउंटेड
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| स्थापना: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 अलग-अलग डिजाइन |
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
| कार्य: | चालू/बंद, मंद किया जा सकता है |
| प्रमाणपत्र: | सीई उल एफसीसी लाल |
डीआईपी स्विच कंट्रोल डिमिंग यूएल सेंसर वाटरप्रूफ मोशन डिटेक्टर
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| स्थापना: | विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4 अलग-अलग डिजाइन |
| नियंत्रण रेखा: | काला L अंदर, सफ़ेद N, लाल L बाहर |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| कार्य: | चालू/बंद संस्करण |
माइक्रोवेव IP20 DALI मोशन सेंसर ऑपरेटिंग वोल्टेज 120V 277VAC
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| नियंत्रण विधि: | चालू/बंद / 1-10V डिमिंग |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| प्रमाणपत्र: | सीई |
प्रकाश अधिभोग Dimmable मोशन सेंसर 120VAC 277VAC इनपुट वोल्टेज
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | 1W से कम या उसके बराबर |
| कार्य: | 1-10v डिमिंग/ चालू/बंद/रिमोट कंट्रोल |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| परिचालन तापमान: | -30 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस |
Dimmable सीलिंग माउंटेड मोशन सेंसर 120VAC 277VAC ऑपरेटिंग वोल्टेज
| इनपुट वोल्टेज: | 120-277VAC 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| रंग: | सिर के अलग होने के साथ सफेद रंग का दिखना |
| स्विच क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम2.5-6मी/8.2-19.68फीट |
अलग माइक्रोवेव हाई बे मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; अधिकतम, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | 8-15मी /26.25-49.2फीट |
| परिचालन तापमान: | -30 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
ऑफिस कॉरिडोर के लिए 120VAC 277VAC IP20 6m इंडोर मोशन सेंसर
| डिमिंग नियंत्रण: | डिमिंग + चालू/बंद फ़ंक्शन |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC 50/60Hz |
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम .6 मी |
| परिचालन तापमान: | -20℃ ~ +55℃ |
ऑफिस कमर्शियल लाइटिंग के लिए व्हाइट कवर माइक्रोवेव डिमेबल सेंसर
| कार्यरत वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| कार्य: | ऑन ऑफ स्विच सेंसर |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
Dimming 5.8GHz LED सुरक्षा लाइट्स सेंसर HD402V इंडोर मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | चालू/बंद+मंद |
| इंटरफेस: | 0.75- 1.5 मिमी 2 केबल के लिए 7-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल', 1-10v+, 1-10 |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |

