-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
स्वचालित 9 डुबकी स्विच 1min 2Lux बंद स्विच सेंसर पर
| स्थापना: | 9 डीआईपी स्विच द्वारा |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति: | <0.5W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| समय को रोको: | 5s/30s/1मिनट/5मिनट/10मिनट/20मिनट/30मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
हाई वोल्टेज 347V 480V AC UL सेंसर माउंटिंग हाइट मैक्स 15m 49.2ft
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम 15 मी / 49.2 फीट |
| अनुसंधान का विस्तार: | मैक्स.ø16m/52.48ft |
| रूप रंग: | काला या सफेद |
| प्रचालन वोल्टेज: | 347-480 वीएसी, 50/60 हर्ट्ज |
12W 25W Dimmable LED ड्राइवर सेंसर संयुक्त 0.23A करंट लीनियर लाइट
| एलईडी ड्राइवर: | 12-25W |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
| इनपुट शक्ति: | 28W (अधिकतम) |
| आगत बहाव: | 0.23ए मैक्स। |
व्हाइट कलर ऑन ऑफ स्विच सेंसर 30° - 150° वाइड डिटेक्शन एंगल विथ सिंपल स्ट्रक्चर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-240 VAC 50/60Hz;120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
रिमोट कंट्रोल के साथ हाईबे IP67 PIR सेंसर Dimmable फंक्शन
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| आईपी ग्रेड: | पीआईआर लेंस भाग का आईपी67 |
| ऊँचाई: | 12एम मैक्स। |
| पैकेजिंग विवरण: | बबल बैग में पैक किया गया, पेपर फ्लैट के साथ प्रबलित, फिर बाहरी कार्टन के साथ पैक किया गया |
रिमोट कंट्रोल के साथ कॉम्पैक्ट राउंड पीर सेंसर 12VDC इनपुट पावर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| शक्ति: | 12 वीडीसी |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| कार्य: | 0-10V डिमिंग |
| चालू बिजली: | > 30mA |
यूएल प्रमाणन एचडी418 यूएफओ सेंसर लीनियर हाईबे और लोबे के लिए उपयुक्त है
| ऊँचाई: | 8-12एम/26.24-39.37 फीट अधिकतम |
|---|---|
| प्रयोग: | औद्योगिक प्रकाश |
| शक्ति: | 120-347VAC |
| रंग: | सफेद |
| पीर तरंग लंबाई: | 5-14um |
IP20 डिटैच्ड DALI मल्टी सेंसर ऑन ऑफ स्विच 50000 ऑवर्स लाइफ टाइम
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC,50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| नियंत्रण विधि: | चालू/बंद / 1-10V डिमिंग |
| प्रमाणपत्र: | सीई |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम .6 मी |
इंडोर माइक्रोवेव मूवमेंट सेंसर रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव पीर डिटेक्टर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| कार्य: | रेमटे नियंत्रण |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 4.5 मी. |
ऑन ऑफ कंट्रोल माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टर रिमोट सेटिंग यूएफओ हाईबे लाइट
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277VAC |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | <1W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 100%75%50%25% |
| समय को रोको: | 5s/30s/1मिनट/5मिनट/10मिनट/20मिनट |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |

