-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
डेलाइट मोड लाइट ऑन ऑफ सेंसर छत के लिए ट्राइप्रूफ पैनल लाइट
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac; अधिकतम.2.0A@277Vac |
| स्टैंडबाय पावर: | <0.5W |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.4.5 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø12 मीटर (छत पर लगाया गया); अधिकतम.10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
एलईडी ड्राइवर माइक्रोवेव स्विच ऑक्यूपेंसी सेंसर मोशन डिटेक्टर सेंसर
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| आगत बहाव: | 0.7A मैक्स |
| इनपुट शक्ति: | 65W मैक्स |
| समारोह: | Dimmable LED ड्राइवर और सेंसर |
| गारंटी: | आम तौर पर 3 साल, 5 साल हो सकते हैं |
150 ° डिटेक्शन एंगल ऑन ऑफ स्विच सेंसर वॉल माउंटेड सीलिंग मूवमेंट सेंसर
| उत्पाद का नाम: | माइक्रोवेव माइशन सेंसर |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | 220~240 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम 100W |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| पता लगाने का क्षेत्र: | 50%/100% |
Tripoorf लाइट के लिए अलग डिजाइन एलईडी ड्राइवर सेंसर रिमोट कंट्रोल 120-240V एसी
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 240VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| आगत बहाव: | 0.30A मैक्स |
| इनपुट शक्ति: | 70W मैक्स |
| डिज़ाइन: | अलग डिजाइन |
| गारंटी: | आम तौर पर 3 साल, 5 साल हो सकते हैं |
वॉल माउंटेड 36W LED ड्राइवर सेंसर 50 60Hz 5.8 GHz माइक्रोवेव फ्रीक्वेंसी
| कार्य: | मंदनीय एलईडी ड्राइवर और सेंसर |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल सेटिंग |
| डिजाइन: | पृथक डिजाइन |
| इनपुट वोल्टेज: | 120~240 ~277VAC 50/60हर्ट्ज |
| वारंटी: | सामान्यतः 3 वर्ष, 5 वर्ष भी हो सकता है |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断246 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| परिचालन तापमान: | -20°C से 50°C तक Tc: 85°C |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतमø14मी/45.92फीट |
| आउटपुट एलईडी पावर: | 23-36डब्ल्यू |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल सेटिंग |
हाईबे लाइट के लिए ऑफ स्विच रिमोट कंट्रोल पर स्वचालित गति का पता लगाया गया
| इनपुट वोल्टेज: | 120~277VAC 50हर्ट्ज60हर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 25%/50%/75%/100% |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| उपस्थिति: | काला पारभासी खोल |
पैनल लाइट के लिए IP20 लाइट ऑन ऑफ सेंसर डेलाइट सेंसर प्लानर एंटीना कॉम्पैक्ट साइज
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई SAA RoHS लाल TUV |
| स्टैंडबाय पावर: | ≤1W |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| आकार: | 73.6 मिमी व्यास |
डीसी मोशन माइक्रोवेव स्विच ऑक्यूपेंसी सेंसर 15 मीटर हाईबे इंस्टॉलेशन
| स्टैंड-बाय पीरियड: | 0एस/10एस/30एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट/30मिनट/+∞ |
|---|---|
| स्टैंड-बाय डिमिंग स्तर: | 10%/20%/30%/50% |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| प्रचालन वोल्टेज: | 12 वीडीसी |
| अनुमोदन: | CE RoHS |
एलईडी ड्राइवर मोशन डिटेक्शन सेंसर अल्ट्रा - स्लिम सेंसर स्विच ऑक्यूपेंसी सेंसर
| आउटपुट एलईडी पावर: | अधिकतम 36W |
|---|---|
| ईएमसी मानक: | EN55015 |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| वारंटी: | 3 वर्ष |

