-
क्लेमेंसआपके उत्पादों का उपयोग यहां यूरोप में औद्योगिक नवीनीकरण परियोजनाओं में किया जाता है और उत्कृष्ट प्रतिष्ठा का आनंद लेते हैं। -
तमसोहम आपके कुछ उत्पादों का उपयोग कर रहे हैं और वे उत्कृष्ट हैं! -
एंजेलोआपका HT18V-I मेरे प्रोजेक्ट के लिए पूरी तरह से काम करता है।
दीवार पर लगे ऑफ स्विच सेंसर माइक्रोवेव मूवमेंट डिटेक्टर उच्च दक्षता
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120 ~ 277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| समय को रोको: | 5एस/1मिनट/5मिनट/10मिनट |
| दिन के उजाले दहलीज: | 2 लक्स/10 लक्स/50 लक्स/अक्षम |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz ± 75 मेगाहर्ट्ज |
सीई अनुमोदन के साथ 5 साल की वारंटी के साथ ऑन-ऑफ कंट्रोल डिटेक्टेबल माइक्रोवेव मोशन सेंसर
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| माइक्रोवेव आवृत्ति: | 5.8GHz±75MHz |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| इंटरफेस: | 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल? 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए |
IP20 डेलाइट मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच वैकल्पिक डिटेक्शन रेंज
| इनपुट वोल्टेज: | 120~277VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | यूएल एफसीसी RoHS |
| माउंटिंग ऊंचाई: | मैक्स। 12मी |
| कार्य: | चालू/बंद सेंसर |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम3.0A@120vac; अधिकतम2.0A@277vac |
0.3mW स्वचालित बंद लाइट सेंसर रिमोट कंट्रोल सेटिंग पर अलग
| इनपुट वोल्टेज: | 120 ~ 277VAC 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | सीई आरओएचएस |
| माइक्रोवेव पावर: | <0.3mW |
| समारोह: | चालू/बंद सेंसर |
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | Max. मैक्स। 6M 6 |
120VAC सीलिंग माउंटेड मोशन सेंसर माइक्रोवेव विथ डिप स्विच
| प्रचालन वोल्टेज: | 120VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
120V 277V मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच फॉर सीलिंग ट्राई प्रूफ लाइट
| प्रचालन वोल्टेज: | 120-277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| कार्य: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (L,N,N,L') |
| पता लगाने का कोण: | 30°-150° |
रिमोट कंट्रोल माइक्रोवेव मोशन सेंसर 120-277VAC रॉड एंटीना 5 साल की वारंटी के साथ
| इनपुट वोल्टेज: | 220~240VAC 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्टैंडबाय पावर: | ≤0.5W |
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A,120VAC;अधिकतम.2.0A,277VAC |
| समय को रोको: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| दिन के उजाले की दहलीज: | 2लक्स/10लक्स/30लक्स/50लक्स/80लक्स/120लक्स/अक्षम |
सीलिंग लाइट के लिए 5.8GHz कॉम्पैक्ट मोशन सेंसर ऑन ऑफ स्विच
| प्रचालन वोल्टेज: | 120~277 वीएसी 50/60हर्ट्ज |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| इंटरफेस: | 0.75-1.5 मिमी 2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल') |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया), अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम ø14 मीटर (छत पर लगाया गया), अधिकतम 10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
रिमोट कंट्रोलर द्वारा नियंत्रित डिजाइन माइक्रोवेव सुरक्षा सेंसर 120 - 277V अलग करें
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 120-277 वीएसी 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| बढ़ती हुई ऊँचाई: | अधिकतम 6 मीटर/19.68 फीट |
| समारोह: | बंद |
| इंटरफेस: | 1.5mm2 केबल के लिए 4-पोल प्लग करने योग्य क्लैंप टर्मिनल (एल, एन, एन, एल ') |
| डिटेक्शन एंगल: | 30°-150° |
डीआईपी स्विच ऑटोमैटिक लाइट ऑन ऑफ मोशन सेंसर पर्यावरण के अनुकूल
| कार्य: | ऑन ऑफ स्विच सेंसर |
|---|---|
| स्विच करने की क्षमता: | अधिकतम.3.0A@120Vac, अधिकतम.2.0A@277Vac |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| माउंटिंग ऊंचाई: | अधिकतम.6 मीटर (छत पर लगाया गया), अधिकतम.3 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |
| अनुसंधान का विस्तार: | अधिकतम ø14 मीटर (छत पर लगाया गया), अधिकतम 10 मीटर (दीवार पर लगाया गया) |

